)) ))

Мои глаза меняют цвет От настроения и погоды, бывают серые когда пасмурно, когда погода хорошая и на душе птички, они ярко голубые, когда злюсь они темно синии, когда возбужденна зеленые, а ваши глаза меняют цвет, и От чего это зависит?

Ответы · страница 2
Нурлан Кыздарбеков

однозначного ответа нет,явно что-то мистическое...В средние века могли и сжечь

)) ))

Мне повезло, что я живу в своем времени))))

Алекс Гордон

мои меняют, от тёмно зелёного, до голубого, в зависимости от освещения и места

Ан
Аню.

меняют ....от серых-когда все ровно...до изумрудных, когда "чего-то" очень надо)

Александр The Venom

От душевного настроя. Обычно - зелёные, когда я ОЧЕНЬ злой, почему-то серые...

Марина *

Да.Когда грустно и глаза теряют цвет .А когда настроение и глаза сияют.

Nikita Rage

Да меняют,от всего начиная от настроения заканчивая погодой на улице))

Синюшный Роджер

от игры света...ночью - черные, на рассвете - карие, вечером - зеленые...

Нестор Махно

Обычно зелёные, когда злюсь темнеют, а когда раслабляюсь голубеют.

Вениамин Экс

неа....зелеными остаются.....а у вас просто чудные глазки.... 🌷 ☺️

Екатерина Ламберт

Меняют, по тем же причинам что и у вас, только когда злюсь жёлтые ))

Сергей Сергеев

Да, серые когда добрый, зелёные когда злюсь, и болотные когда пьян

Павел Шадский

У меня то же меняют, но не от погоды, а только от моего состояния!

Юрий Ковалев

Да ты хамелеон!!! Я вызываю Дина Винчестера... 😝

Ев
Евгений

Да. Меняют с кариевого на карий, потом карие и снова карие!)))))

)) ))

Не смешно, я серьезно спросила.

Сергей Костерин

От того бывает когда я сам в караоке пою у меня глаза горят

Богдан Баега

конешно. от контактных линз. у меня тоже несколько пар 😉

Игорь

мои серо голубые . причём это зависит чисто от настроения

Сергей hel фамилия

ваши глаза всегда одинаковые. все зависет от освещения

Werewolf Werewolf

так же... как и у вас... а когда злюсь они блестят)))

Лана Свет

От состояния души...Ведь глаза-это зеркало души.