Та
Татьяна

А на дворе то дождь, то снег.... Сибиряки, за чьи грехи на нас погода отыгрывается?

Ответы
Ирина Калмыкова

"У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать."А у нас в Твери весь май стоит жара 25-30 С и ни одного дождя.То же не кайф.Волга обмелела до предела.

Юрий Logart Смурыгин

А за окном то дождь то снег
И спать пора и никак не уснуть.
Все тот же двор всё тот же смех
И лишь тебя не хватает чуть-чуть

Та
Татьяна

замечательная песня, не правда ли 🙂

Юрий Logart Смурыгин

Ага... И голос, и девушка... )

Лола Юг

Не надо так глобально... У нас, на юге, тоже толком тепла еще и не было.. То дождь, то свитера одеваем и это в мае!!!

Алла Семакина

сибирь есть сибирь, я побывала в Новосибирске,Иркутске на Алтае и считаю грех жаловаться,все нормализуется

Та
Татьяна

да просто хочется уже шапку снять, да куртку расстегнуть 🙂

Вячеслава Куркин

На Урале также. Скоро жара придет, лето ведь даже не началось еще. Так что рано расстраиваться

Та
Татьяна

а я и не расстраиваюсь, просто хочется уже шапку с сапогами снять

Вячеслава Куркин

Ну Даждьбога надо попросить, чтобы погоду в Сибири и на Урале наладил )))

Константин Мезенин

То дождь то снег это не за грехи,скажи спасибо что не жара и не засуха,ты ещё в раю живёшь.

Невезучая Элизабет

Есть такой штат Вайоминг называется, там такая-же ерунда и даже хуже. Так что не робщи.

Та
Татьяна

Да жутко как то, 27 мя снег валит хлопьями. А я в туфельках на работу пришла)))

Невезучая Элизабет

Ну согласись, что весна это не тогда когда снега нет, а тогда когда девушки в туфельках начинают ходить)

Та
Татьяна

так как бы уже лето на носу

Алексей Палагнюк

Если б жили как советует эта песня : И спать пора..... То сейчас бы не искали виновного

Александр Рюрикович

Только что по телеку прогноз слушал, погода в большинстве регионов не жаркая...

Та
Татьяна

у них не жаркая, а у нас снежная 🙂

Александр Рюрикович

У нас аномалии частенько! 🙂

Оксана Филоненко

Может, ось Земли повенулась, а мы и не заметили. На ДВ тоже дрянь климат стал....

Та
Татьяна

что-то, где-то повернулось однозначно!

Ксения Степанец

У нас то солнце, то дожди. Видимо тоже кто-то нагрешил. Найти бы эту сволочь...

Михаил Колманов

Я северянин и у нас тоже холодно. Думаю, это все же лучше чем безумная жара.

Ольга Илиева

Да уж где то тепло потерялось у нас тоже в Красноярске то дождь то снег:(

Та
Татьяна

так мы соседи, я из Железногорска, сегодня нас с утра снегом посыпало

Ольга Илиева

И у нас хлопьями падал потом дождик)сейчас солнышко выглянуло ходила гулять с собакой холодно брррр:(

Толкын Байгунысова

не говорите, климат действительно поменялся. у нас вроде лето и не лето

Леонид Писанов

уже скоро лето, а сейчас пока весна - а это Любовь и грехи тут не причём)

Та
Татьяна

Может надо просто помыться...

Та
Татьяна

Душа, как хрупкий мотылёкЛегка, лазурна и прекрасна.Её тончайший стебелёкНе колыхайте вы напрасно…

Леонид Писанов

а что Татьяну может сдержать от порывов её души?

Та
Татьяна

ну началось опять...., помоему вы мне уже этот вопрос как-то задавали на досуге

Та
Татьяна

во память!, недели три назад )))

Юлия

А МЫ ТУТ ПРИЧЕМ..ЭТ ВЫ У СЕБЯ ИЩИТЕ ВИНОВАТЫХ...НАМ ПРИВЫЧНО И ХОРОШО!! 😄

Валентина Фандеева

При чем здесь сибиряки? - За грехи людские плата, непогода,непогода!!!

Александр Корнилов

".. и спать пора, а мне не до сна" ! я под Москвой - за 30 ... ливни, грозы !

Та
Татьяна

а у нас отопление в домах опять включили 😄

Александр Корнилов

у меня напольный кондиционер ! вещь ! есть и с обогревом ! климат - контроль и пульт д.у. !

Алпамыс Мурзабаев

Зато интересно, можно на одной ноге валенки, а на другой сапоги.

Павел Беляев

да лучше так чем льет как из ведра и реки из берегов выходят

Та
Татьяна

Ну да, убедили. Похожу дальше в шапке 🙂

Павел Беляев

в это году погода просто"прелесть" и походу везде 😞