Cергей Ольгайзер

почему умер Джон Сноу ?

Ответы
Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Анютка Воробьева

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа только не этот вопос!!!! За чтооооо 😭 Да я сама не знаю , видимо не всем нравились решения , которые он принимал

Дмитрий Безматерных

Как и любой персонаж Игры Престолов (кроме Дейнерис, пока что) - потому что стал нещадно тупить 🙂

Евгений Резанцев

из за собратьев по дозору, козлов завистливых, но я думаю красная женщина его воскресит

Та Еще

это был шок. но я все таки надеюсь что он не до конца умер. Мартин просто маньяк

Дарья Галкина

Потому что Джордж Мартин убивает всех кто тебе дорог ну или просто всех

Hovsep Markosyan

Его воскресят. Владыка света. Вот почему Мелисандра вернулась в север.

Colonel Oblomov

Чтобы не платить ему денег как великой звезде, в этом весь смысл Игры

Di Di

Думаю что он станет ходоком, уж подозрительно на него тот смотрел

Cергей Ольгайзер

не это было бы совсем уже да и потом он на мечь смотрел а не на Джона

Di Di

Ну посмотрим, это просто мои догадки)

Сержик Чипа

За свою доброту. Не зря говорят не делай добра, не получишь зла.

Мария Ерцева

ещё не факт,что он умер. если конечно, в книге так не случилось)

Cергей Ольгайзер

думаю да

Катя Костицына

увы, как бы не был печален тот факт, но он стал изгоем из ворон.

Cергей Ольгайзер

нееееееееееет

Svetlana Mahlysh

Он не умер... Он в 7-ом сезоне будет... А вообще, Мартин - сволочь..

Ванькин Сын

Он не умер.он просто истекал кровью. Интрига блин до апреля

Наталья Замойская

Никто не знает. Я вообще знаю меньше ,чем не знает Джон Сноу

Yulia Yazovskikh

Потому что его добил маленький гаденыш по имени уолли 😄

Cергей Ольгайзер

и эта краснаволосая повторила когда к ниму пришла

Yulia Yazovskikh

Дадада))

Cергей Ольгайзер

ага вот он офигел наверно

Yulia Yazovskikh

Но лицо у него точно было именно такое

надя чеснокова

Его убили те, кто считал его политику неправильной.

Алина

а он умер? блин я на 5-ом сезоне и только на 8-й серии

Алина

что за вопрос тогда?

Cергей Ольгайзер

ну это шутка

Алина

блин блинский))

Инга Найт

Бастард Сноу был убит..... из своего же окружения..

Он вроде не умер,я не смотрела Игру Престолов 😄