Лиза

Ныне обратись ко Господу, ныне покайся,
ибо завтра может быть уже поздно!

Ответы
Александр

Да... Ты права. Тольо в моём понимании это может быть и не публичное место типа храма. Я агностик по убеждению. Для меня религии не существует. Но в Бога верю. Он в нас, а мы в нём. Так что покаяние то моё я сам перед ликом его мысленным совершу и совершаю.

Елена Короткова

Есть смешной анекдот по этому поводу...кот.заканчивается пояснением Ангела верной жене, направленной в ад: Господь шалости прощает, а глупость никогда!

Сергей Хворов

и через 5 минут может быть поздно .... Посмотрите моих кошек черепаху Леонору и черную Грейс http://www.brit-cat.ru/?KOShKI... уже получили Гранд интер чемпионов

Василий Меркулов

вооот оно, это я думаю мне самом решать, когда каяться и обращаться к господу...а вобщем-то моя вера и мой крест всегда со мной

Елена Кудиенко

К Богу прийти никогда не поздно, другой вопрос придешь ты к нему живым - верой, или на суд - неверующим?!!!

Полина Эрлихман

Хочешь насмешить бога,скажи ему о своих планах,так что не заморачивайся,живи сегодня,живи сейчас !)))

Марифа Пак

о чём каяться? Я не совершаю никаких противнравственных действий, а к богу я обращаюсь ежемитутно

Александр Суманеев

кому дейсвительно необходимо это сделать тот не обращает внимания на эти предупреждения...

Владислав Присняк

Лично я считаю что каиться не перед господом надо, а перед тем перед кем провинился

Анастасия Петренко

это очень личное для меня, не хотелось бы обсуждать здесь такого рода темы...

Ar
Armourer

Слава Роду, Сварогу, Перуну, Велесу, Даждьбогу, Числобогу и др. Богам Ариев!

Эдуард Теляков

Согласен. Но ты рассуждаешь слишком по-детскому. Не знаю скока тебе лет

Евгений Васильев

а что я плохого сделал, я точно знаю что бог со мной . Чего надо та ?

Николай Луч

и еще помни Ангелы ждут всегда что б помочь только попроси их

Андрей Смирнов

)))... привет... привет... Завтра уже можно и поговорить с ним...)))

Андрей Смирнов

да я и не разошёлся... Так... к слову пришлось...)))

Андрей Смирнов

Проще смотрю... на вещи... и события...

Евгений Шидлюк. Омск.

Не мешайте вы Господу жить со своими пустяками лезете.

Лиза

да я ..никуда и не лезу...........

Александр Кутья

служить Ему надо с любовью, и воспевать Его имена...

Виктор *******

спасибо обязательно воспользуюсь вашим советом

Роман Александрович

Да ПОЙТЕ ИМЕНА ГОСПОДА БОГА И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Борис Шошин

Господи, прости старые грехи, дай сил на новые!