Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

дядя написал мне в личку в разных вариациях 5 сообщение : Добрый ден Любимая.Желаю здаровья ,счастья и удачи в жизни!!! Милая Вы Красавитца Принцесса!!!Вы Чуда у меня!!! Целуююю сладких губы !!!( сука-короновирус ! дай же мне счастия развестись с мужем и изменить ему с дурачком! )🤣

Ответы
Сергей Кожин

😅😂🤣 дядя похоже из очень средней Азии...

Валерий

Прынц созрел!...брасайте мужа!))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Я даже знаю кто это пишет))))))

Та
Татьяна

комп так же как и бумага всё стерпит.

Дмитрий Николаев

🖼