Кр
Кришон

Байдену приснился сон, как будто он входит в свой кабинет, а там сидит Путин...
- А как вы сюда попали? - спросил Байда (так ласково звали его сослуживцы)

- Ну вы сами всегда говорили, что русские оккупанты, поздравляю, ваши мечты сбылись!

Байден проснулся и облегченно вздохнув, открыл глаза и увидел Путина:

- Сны сбываются тоже, мой друг...

Ответы
Rima Kravcenko

верю

Колосова Наталья

🤣

Кр
Кришон

🌹