Татьяна Тренина

Хочется ли вам сказать что-то очень неприятное человеку ,курящему в подъезде?

Ответы · страница 2
Артур Недбайло

Соседи курят на лестничной клетке. "Я с моёй женой живу уже 15 лет !" " Не с МОЁЙ, а с МОЕЙ !" " И с твоей 7 лет"

Евгений Поважнюк

да например дай закурить при нынешних ценах на табак у него обязательно испортится настроение

Валентина Силантьева (Коннова)

Я выхожу в подъезд и всё.......этот человек не ждёт что я ему скажу.....и куда ему надо будет идти!!!

Олег Демидов

Нет! Пусть курит...Вполне возможно, что это - очень хороший человек, попавший в сети ситуации!

Татьяна Тренина

если все хорошие начнут курить в подъезде,то будет дымовая завеса и придется вызывать пожарных

Олег Демидов

Вы спросили про одного....

Сергей Биялт

хочется сказать курящей на балконе , этажом ниже , мартышке , что дым идет в наши форточки

Михаил Юсипов

ну дались тебе эти куряки иди себе мимо куда шла проблем себе не наживай на пустом месте

Андрей Уваров

я сам курящий 43 года,но терпеть не могу хамскую привычку курить в месте общественном...

S D

тогда вы можете узнать что неприятное вам может ответить курящий в подъезде человек.

Аркадий Тюрин

Можно напомнить об административной ответственности, это запрещено законодательно.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НАРКОШИ (НИКОТИН - ЛЁГКИЙ НАРКОТИК) НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ... МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ...

Нина Веселова

Очень хочется, но ощущаю только дым, а курящий уже растворился в своей квартире....

Владимир Ульянов

Он же так не считает, к тому же, здесь замешаны и члены семьи, поощряющие это....

Ирина Пелих

так и тянет!!!но по натуре не скандалистка-буркну-типа всё тянет в квартиру....

St
Sturno

убить хочется, а перед этим затолкать сигарету в рот и одеть пакет на голову

Валерий Дементьев

ещё более неприятное хочется сказать чудаку на букву М, курящему в туалете

Владислав Даньшин

да и не только в подъезде а даже свежим утром идущего впереди по улице

Ол
Оля

хочется вывести его за ручку на улицу. пусть там паровоз изображает

Виталий Иванович Вербицкий

К курящим в подъезде отношусь с пониманием, сам лет 15 назад курил...

Просто Зайка))

даже больше того, мне хочется на него куда-нибудь "настучать"! 👿

Гр
Григорий

мне хочется наговорить много-чего неприятного курящим девушкам