Вадим Сперанский

Все чаще и чаще замечаю на этом сайте повторяющуюся тему. Женщины постящие вопросы- не вопросы а цитатки, суть которых сводится к "женщина это богиня и её надо любить и превозносить". Что это такое?

Ответы
Владимир

"Браните мужчин вообще, разбирайте их пороки, ни один не подумает заступиться. Но дотроньтесь сатирически до прекрасного пола — все женщины восстанут на вас единодушно — они составляют один народ, одну секту." — А.С. Пушкин

Александр Акимов

хз. я могу сказать, что если женщина хочет чтоб ее считали богиней, ей надо вести себя как прачка)) то есть не визжать на каждом углу какая я красивая умная и вообще мне цены нет,а быть более скромной))

Татьяна Борисова

Конечно, женщины разные тоже бывают.... Некоторые просто раздражают своей глупостью. А некоторыми хочется восхищаться! Так что это только вам решать, кого назвать богиней!!!!

Сестрица Аленушка

А надо как? Женщина - это сосуд скверны и создана, чтобы мужчины могли размножаться (рождающиеся девочки как бэ не в счет). Это ведь какой надо быть, чтобы ТАКОЕ написать, а??!!

Вадим Сперанский

Неплохой текст для death metal песни. Но если серьезно Как насчёт... Ничего не писать? Потому что это эквивалентно глупо) человек есть человек , и то что у него между ногами не является ни достижением ни преступлением.

Сестрица Аленушка

Ага, только куда девать многовековую проповедь мужчин....всяческие слова о предназначениии.... Великом Материнском Долге... песни песней...Вот вещуньна с похвал и вскружилась голова)))))

Вадим Сперанский

Выбросить на помойку истории. Куда ещё?

Юлия Бутрименко

Это синдром богини. Когда каждая цитатка о стоящих женщинах воспринимается на свой счёт. И женщины такие " вааау, это же про меня, какая я классная!"😀

Ро
Розочка

...да..женщина Богиня..!!!...любите женщин.господа...ведь жизнь без них не стоит жизни...влюбляйтесь раз и навсегда...и не смотрите.что капризна........

Вадим Сперанский

Знаете что самое смешное. Женщина которая реально стоит любви и уважения никогда не скажет подобной ерунды.

Ро
Розочка

...и не каждый мужчина эту ерунду выскажет на бумаге..есть и более умные..

Sa
Sabrina

Это очередной шип системы, в которой женщина стремится добиться уважения в обществе, обращаясь к "вечным ценностям".

Алла

У любви нет равенства-один любит,второй позволяет любить...)😜За настоящих боевых подруг!!!😍

Вадим Сперанский

Абсолютно не согласен с этой фразой. Без сомнения есть и такие отношения, но не все пары работают так.

Алла

Мир так устроен...Каждый выбирает свою судьбу сам...Но лучше два в одном-любить ...и быть любимым...

Алиша

непритязательностью поощряли разгильдяйство и синь, теперь отчаянно пытаются бороться )

Владислава Мека

Ну так, после ста кило и 50 лет, кто еще комплимент-то сделает, вот и приходится всё самим.

Аллочка Кирина

Женщина-богиня, вас кто родил, кто родит вам ребенка, да и без п-ды мужики жить не могут

Вадим Сперанский

Аллочка, возможно это будет вам сюрпризом... но наличие как вы говорите "пизды" не делает вас богиней)) Это делает вас внимание.... самкой)

Аллочка Кирина

А здесь вопрос про животных?

Zloy_Wolf

вооот))) что и требовалось доказать))

Аллочка Кирина

Я не увидела здесь ничего подобного, а ну да я же тупая, забыла)

Zloy_Wolf

ты тупых еще не видела)

Аллочка Кирина

сейчас такое поколение, что наличие вагины все перекрывает

Zloy_Wolf

вот тут я пожалуй соглашусь)))

Снежана

скудость ума, скорее всего. А еще - отсутствие других тем для беседы, других интересов

St

Ну не так уже и часто...))) Но да, раздражает) Пирог испорчен ванилью окончательно ))

Оля Земскова

Женщины несчастный. И страдают от мужчин, которые не уделяют им внимания

Елена

Ну хотят женщины, чтобы иХ любили, ну )) а вообще да - цитатки утомили

Ол
Олька

Я таких вопросов не припомню, если честно. Больше пошлых вопросов.

Василина Умеркаева

Любить надо. Превозносить не надо. Я не богиня😂 но и Вы не Бог😋

Елизаветка Климова91

Я НЕ СЧИТАЮ ТАК...И, ТАКИХ ЦИТАТОК НЕ ВСТРЕЧАЛА...ВСЁ НА РАВНЫХ...

H2So4

а я, почему то, чаще встречаю цитатки "мужик-бог, бабы-не люди"

Вадим Сперанский

Можно ссылку хоть на один такой?

H2So4

да я на них даже не отвечаю, а тем более не сохраняю

Маруся Климова

так обычно пишут люди с комплексами...ну если это не шутка...)))