Вадим Сперанский

Все чаще и чаще замечаю на этом сайте повторяющуюся тему. Женщины постящие вопросы- не вопросы а цитатки, суть которых сводится к "женщина это богиня и её надо любить и превозносить". Что это такое?

Ответы · страница 3
***Kym***

Недостаток внимания ..

Улугбек

Ценное предложение!!!

Вадим Сперанский

Любить и уважать индивида не за его достижения а за наличие влагалища?

Улугбек

Хам.

Ел
Елена

а ты так не считаешь?

Вадим Сперанский

Человека должно восхвалять, любить и уважать за то что он совершил , а не за то с чем он родился

Мастер По Маргаритам

Уровень интеллекта.

Лея

Лурик сам придумал?)

Вадим Сперанский

😑 Ну... нет. Такого дерьма реально много

Юлия Можная

Это всеобщее мнение

Вадим Сперанский

😑 когда я последний раз проверял Земля не была населена исключительно низкоинтеллектуальными женщинами с абсолютно несущесувующим самоуважением и гигантским чсв.

Епифания

Вас это раздражает?

Вадим Сперанский

По вашему мужчинам ничего не говорят по гендерному признаку?))

Епифания

Говорят разумеется... Но я про гадости. А в семье. Я не замужем и не была, но знаю, жена: и работай, и стирай, и готовь, и убирайся...

Вадим Сперанский

Так и мужчинам говорят гадости) и мы должны не только работать, но пахать) и зарабатывать больше всех и т д и т п. Этого дерьма льется на оба пола. Но я ни разу не видел мужчину который говорит "мужчину надо ценить и боготворить и пресмыкаться перед ним")

Епифания

Пресмыкаться? Это как и зачем?

Вадим Сперанский

Ползать на четвереньках и всячески поклоняться в присутствии) то что я пытаюсь сказать это. Все мы хотим чтобы нас почитали и любили дозрена как. Но это эгоистичное желание - не повод для гордости. Не надо выпячивать это моральное уродство, словно оно чем то прекрасно)

Та Еще

это фантастика!

Пушистый Инквизитор

чтоб самомнение у них не пёрло)

Та Еще

самомнение бывает только при хорошем и умном мужчине

Та Еще

так это мечты же, фантастика

Та Еще

и ? улыбнись и все

Та Еще

ага

Realistka

а это правда...

Вадим Сперанский

ммм) т е вы на полном серьёзе считаете что вас должны люьить и почитать просто по факту того что вы обладаете двумя икс хромосомами и ваш метаболизм на 40% тормознее?

Realistka

не только за это, у нас есть и другие достоинства. Например, женщина в 18 лет уже состоявшаяся личность и может быть матерью и женой, а мужчина в 18 - это дитя и только в армию и годен.

Вадим Сперанский

вы сами то осознаете сейчас что сказали?)) Извините конечно но я ооочень сомневаюсь в "состоятельности личности" того женскополого существа достаточно тупого чтобы жениться рожать в 18 лет. Это просто "жизнь на помойку". Мы не взрослеем медленнее. Просто наши стандарты взросления выше чем "моя репродуктивная система теперь работает нормально и у меня достаточно завышенны требования ко всем вокруг"))

Realistka

ребёнок, мальчишка.

Вадим Сперанский

Да да вы пытаетесь неумело задеть моё самолюбие, потому что у вас нет аргументов, ожидаемо) Толсто. Пробуйте тоньше. Итак вернёмся к основной теме. Каким образом ваша половая принадлежность - это достижение за которое вас надо видите ли боготворить)

Феечка На Шпилечках)))

значит, надо

Вадим Сперанский

Это за что же?)) с каких пор половая принадлежность это достижение, достойное почитания?)

Феечка На Шпилечках)))

женщина - богиня😌😌😄

Вадим Сперанский

Ну... Когда ч последний раз проверял боги это могучие создания. Что же это вы такое можете?)

Вадим Сперанский

Ага. Мужчина тут совершенно ни при чём?))

Феечка На Шпилечках)))

ну, женщина же - богиня!😄

Вадим Сперанский

Кроме того все самки так могут. Это ваша природная функция. А не достижение.

Вадим Сперанский

Я не драматизирую, напротив)

Elka .....

А что не так?

Вадим Сперанский

Ну это требование любви и обожания к себе просто по факту наличия влагалища)) это не то за что человека должно уважать любить и ценить.

Ле
Лета

провокация

Виталий Юрьев

секта это... иаутотренинг - ведь всезло в мире от мужикофф, которые им не поклоняются

Ле
Лета

Что зачем?а реакцию почитать,обычный провакац.вопрос

Виталий Юрьев

если я не добавил смайлик - это не значит что я серьезен

Ле
Лета

С утром

Виталий Юрьев

привет.. действительно ,ужеутро....