Лариса Ш

Твой дом со всем твоим имуществом загорелся. После спасения близких у тебя есть время, чтобы вернуться в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что это за вещь и почему ты выбираешь ее?

Ответы
Ма*Дамочка

мамину иконку. нет. она не представляет исторической ценности. но она - память о двух замечательных женщинах.

Огненный Муравьед

Все равно бездомному, что деревня горит. Завязал котомку и пошел. (с) Немецкая народная пословица.

Неголубой Огонёк

уже было...правда землетрясение....близких брать не нада....кошелёк и документы

Ѻлегъ

к вещам не привязан ...хотя, наверное вернулся бы за фотографией супруги...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, что не загорелся.

Ѻлегъ

ну, огонь моя стихия. вреда огонь мне не причинит 🤷‍♂️

Марина

Не надо предполагать такие ситуации. Может случиться с Вами.

Добрейший Тролль

Горели, и спасал ток животных наших, всё остальное в жопу

Марина Ежевик@

Негорючая тумбочка,где лежат документы и бабло.🤷‍♀️

Mariwa

нет такой вещи,ради которой побегу рисковать жизнью.

Веселюк. Tallinn.

Моя страница Настройки Задать вопрос Вопросы Ответы Комментарии6 Личные чаты1 Уведомления38 Мои друзья1 Ответы друзей25 Мои вопросы Мои ответы Мои комментарии Мне понравилось Поиск людей Поиск по сайту Теги вопросов Выход О проекте · Правила Помощь · Служба поддержки

М.
Максим .

Это вам надо...Или больше ничего не находится?

Ду
Душа-К-Свету

🖼 потому что моя любимая жопинка

Юрий

вы пробовали из пожара выносить вещи?

Larisa Prokopieva

Нет! Но... думаю это оооочень страшно! Из за дыма ничего не видно! Ну... если , конечно пожар только начался..

Юрий

даже если ещё не начался. Если только маленький дымок, и даже не думаете, что будет пожар. В общем - там некогда сортировать какую вещь выносить первой. Хватаете всё, что под руку попадёт и побыстрее. А назавтра думаете - сколько ещё мог бы спасти... Но пожар нельзя поставить на паузу.

Михаил Румянцев

Документы, фотографии.

*Елена Сергеевна*

Папку с документами

Людмила Канивец

Тьфу на вас!

Владимир Ра

Не дай Бог.

Владимир Асиновский

документы

Larisa Prokopieva

дык это же не одна вещь а много...

Андрей

документы

Сергій

Документы