Ка
Катерина

Можете ли вы по фотографии человека почувствовать его судьбу и характер?

Ответы
Анатолий Изотов

Давайте на мне испытаем? В прошлом Милиционер, гончар, грузчик, монтажник высотник, моряк, речник, пекарь, продавец ит . п. Щас мебельщик.

Ка
Катерина

не однозначный. Ну ты сразу выдал свои карты.

Анатолий Изотов

А может разносторонний? Или универсальный?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

судьбу нет, но характер иногда могу если настоюсь на определенное состояние)

Ка
Катерина

а ты случайно не экстрасенс или это у тебя на интуитивном уровне? 🙂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

интуиция проницательность и чувствительность на людей врожденная) от меня ничего нельзя скрыть всем кто рядом)

Ка
Катерина

да понимаю, у меня так же если серьезно настроюсь или по наблюдаю за ситуацией или посмотрю на человека. Шоу интуиция крутая штука)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В общем девушка ты хорошая) Будь Счастлива)

Ка
Катерина

спасибо большое. И тебе счастья удачи)))

Наивный Псих

Отчасти. Лицо ведь запоминает какое настроение чаще испытывает человек.

Владимир Ходырев

сейчас омулеты достану, показывайте кого отсушить

Владимир Ходырев

от кого? как его зовут.... а нет стоп... пошла картинка..... его имя на А?

Владимир Ходырев

духи затихли, нужен его волос

Владимир Ходырев

ну или 100$ купюра которую держал только он

Владимир Ходырев

мда, на такой бред еще народ ведется?!(((мда

Ка
Катерина

ну не лично я проверяла знаю что такой развод есть

Murik For You

Я не верю во всякую болиберду про экстросенсорику

Москва Респект

характер можно попробовать прочитать.э

Фима Задунайская

нет,это бред...особенно про судьбу.

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Про судьбу согласен, а характер в общих чертах можно)

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

нет, ну почему.. если какая-то гламурная фифа, то там сразу все понятно)

Фима Задунайская

это смотря с кем это...все понятно...))

Ка
Катерина

по чувству можно предположить))

Фима Задунайская

по какому такому чуйству?)

Роман Романыч

Я не участвую в таких битвах.

Андрей Алешин

не 5 минут разговора хватит

L(
Leon (Санкт-Петербург)

есть такое но не со всеми

L(
Leon (Санкт-Петербург)

кода встретишь парня,то смотри за его выражениями лица)))и смотри что он делает для тебя)ведь это самое важное!)))удачи тебе))

Ка
Катерина

о класс класс спасибо))) А ты так девушек своих тоже проверяешь?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

нет)))я в гражданском браке 2 года жил)))надоело))

Ка
Катерина

перешел на официальный?)))

Ка
Катерина

ясно, ниче я думаю все ок будет

Слава Сталин

нет, да и невозможно это

Александр Великий

Конечно. Каждый может.

Ка
Катерина

мда ну скажите что-то обо мне?))

Александр Великий

Лет пять нужно лично мне, что бы уметь такое.

Радужный Носок

и квартиру отписать

Veter

можно,анужно?

Улар Сыргабаев

Экстросенс?

Виктория)

Нет. А вы?

Виктория)

)))

Швейная Фабрика

Нет. А вы?

Эдуард Болдырев

смогу

Эдуард Болдырев

я думаю у тебя все будет хорошо, но ты слишком мягкая. жестче надо быть.

Ка
Катерина

не первый человек который мне это говорит. У меня просто нет энергии ругаться со всеми.))) Спасибо

Владимир Че

могу

Ка
Катерина

скажите что-то по моей фото))

Владимир Че

тебе больно будет совсем скоро. характер, фиг его знает, мне кажется что ты пытаешься всем доказать что ты клевая а внутри думаешь что это не так.

Ка
Катерина

не что-то не то))) ну спасибо))

Ка
Катерина

ничего не кому не доказываю, насчет боли не знаю, ну скорее счастье то да)) Универ заканчиваю и рада этому.

Тонкие Рёбрышки

могу

Ка
Катерина

да ну скажите что-то про мою фотку?