Лиляка ;))

обсуждаем песню дженейр - акт лов,в песне поется:девочка с девочкой - это прикольно,мальчик с мальчиком это противно,а мальчик с девочкой неактуально,ваше мнение по поводу этих строк?)))

Ответы
Дмитрий Бобров

Если я еще буду забивать голову переводами иностранных песен,то до пенсии точно не дотяну.

Денис Зеленов

Бред - вот мое мнение. С одним лишь согласен: мальчик с мальчиком - это противно.

Дима Дубровин

дураки кто это сочинил, пидоры