~~
~Джин ~Тоник

Меня очень мучает вопрос! Какие плюсы и минусы кастрация котов? Я своего кота Мартина кастрировала , потому что с отцом были проблемы ! Он метил везде и все время орал и просил на улицу! Даже сейчас ему 12 лет он просит кошку) а Мартину 2 года )

Ответы
(◆_◆)

Если мужику пива периодически не давать, то он начинает вести себя так же..... хотя, если постоянно разрешать, то он будет себя вести еще хуже.

~~
~Джин ~Тоник

В год два раза у нас получается найти ему кошку!!

(◆_◆)

Во дворе?

~~
~Джин ~Тоник

По объявлению находим !

(◆_◆)

Фигасе. Самому так же сделать чтоли? ))))

Сергей Калитвянский

Барсику 3 года я его не кастрировал и не буду пускай топчет подушку как кошку

Ник Ци (Student)

Нууу, Вы отца то не кастрируйте😀😀😀

Владимир Дмитриев

не надо мучить животных !

Сын Якудза

я против этой процедуры

~~
~Джин ~Тоник

Я тоже в своё время была против! Отец Мартина тому доказательства ! Но уже как 12 лет проблемы не закончились ! Метит везде и орет всегда !!