Ол
Ольга

А что Вам нравится...рассвет или закат? Унылый дождь иль радуга на небе? Манящий омут или водопад? Иль чаще думаете Вы о насущном хлебе?

Ответы
Кошмар Иванович

Светило солнце. День был полон спокойствия.
Голубое небо и яркое солнце, в смешении с облаками, давали атмосферу субботнего утра после обеда. Это когда ты просыпаешься в 11 часов, и время обеда для тебя все равно кажется утренним.
Ты пробираешься в пожелтевшем от жары поле. В лицо тебе дует летний ветерок. Поле выглядит бесконечным. Перед тобой открываются холмы явно природного происхождения. В спину греет тепло от солнца. Глаза слегка закрываются от незначительной сонливости и ослепительного света. Все поле усеяно лужами с теплой водой, и грязью, но не простой.
Она приятна на ощупь. Мягкая, теплая, земляная грязь... Она нагрета солнцем для тебя сегодня. Эта не та осенняя пакость, холодная и мокрая...эта - она приятна тебе.
Спину нагревает солнце, тебе очень тепло. Ты распрямляешь плечи и вдыхаешь полной грудью... этот запах... он схож с запахам когда ты ходишь на купаться на речку летом, но не такой яркий. Это запах сухой травы и застоялой воды. Очень теплый воздух. Дышится чудесно!
Ты пробираешься вперед. Перед тобой бесконечный простор и голубоватый дневной туман вдалеке. Буквально в 30 метрах от себя ты наблюдаешь старую телефонную линию, состоящую из деревянных, бревенчатых столбов, которые на вид кажутся очень старыми. Они, раскошенные во все стороны, мирно стоят и ждут тебя.
Начинаешь движение к ним. Наступая, у тебя под ногами хрустят ветки корней и трава. Почва прогибается под каждым шагом из-за обилия влаги. Твои ботинки немного погружаются в почву, но не глубоко. Ты проходишь дальше... Трава в этом месте примерно по пояс, может чуть выше. Ты разводишь её руками в разные стороны. Она сухо шуршит.
Ты продвигаешься к столбам. На них висят старые провода, обвисшие и устаревшие... Кое где, провода оторваны, и спускаясь к земле, они вросли в в неё. На них висят непонятные водоросли, или какая то трава, непонятного вида.
Ты почти добираешься до линии. Осталось совсем чуть чуть.
Ты на месте!
Ты стоишь на небольшом бугре, вокруг тебя теплая вода и шуршащая трава. Ветер теплом ласкает тебя, обдувая все поле.
Трава на проводах слегка колышется, сами провода неподвижны.
Ты прикасаешься к столбу.Горячая, огрубевшая, выжженная древесина дуба или сосны. Она хрупкая, темно-коричневая, почти черная.
Можно оторвать волокна, если задрать их ногтем. Облокотившись на него ты чувствуешь ощущение полной легкости и запах старой древесины. Есть в этом запахе оттенок мазуты, той, что используется в шпалах на железной дороге.
Ты оглядываешься, и замечаешь на другом столбе телефонный аппарат. Ты подходишь к нему. Здесь трава уже не такая высокая, и луж нет. Однако воздух хороший)
Ты рассматриваешь его. Старый, буквально древний, дисковой телефонный аппарат. Сверху к нему опускаются черные провода от столба. Они обмотаны между собой проволокой, и выглядят весьма старыми. Создается ощущение, что если согнуть такой провод, он рассыпется от старости.
Сам телефон - железная коробка и трубка весящая на нем сбоку. По середине расположился диск с цифрами, который скорее всего уже не проворачивается. Сам корпус покрашен эмалированной белой краской, потрескавшейся со временем. Кое где проступили ржавые трещинки и черный налет.
Ты снимаешь трубку. Она пластмассовая, горячая, тяжелая, черная, твердая трубка. Подносишь её к уху. Чисто ради интереса.
И там, в трубке звучит тихий-тихий гудок. Он едва слышится,
но он есть. Линия все ещё работает! Тебя пробирает огромное счастье! Ты только представь себе:
Сколько лет прошло с момента протяжения этой линии... может 20, может 40, может даже все 60! Сколько лет, никто не пользовался этим телефоном... он ржавый, старый, но по его оловянным артериям все еще идет ток. Неужели это не прекрасно? Это невероятно.
Ты можешь позвонить кому угодно, куда угодно, и сказать то, что тебе захочется... Если конечно диск ещё поворачивается)
Тебя обдувает ветерок и шелестит трава.

Черный Кот

Творческая интеллигенция издревне отличалась ультралевыми взглядами и искренне любила простой народ с его чаяниями и мечтами. Типичными представителями простого народа творческая интеллигенция считала приходящую уборщицу, ее 16-летнюю дочь-бэбиситтершу и бомжа, играющего на флейте у паба на углу. Встречи с другими представителями простого народа, понятия не имевшего о наличии в природе творческой интеллигенции, заканчивались для нее всегда крайне плачевно. После таких встреч оплеванная (в лучшем случае) творческая интеллигенция возвращалась домой и писала гневный памфлет, обличающий презренное буржуазное общество, которое до того довело простой народ, что тот даже не узнает лучших представителей страны, то есть, ее - творческую интеллигенцию.

Творческая интеллигенция (ТИ) делится на две неравные группы: БеТИ и БоТИ. Подавляющая часть ТИ – это БеТИ, или бедная творческая интеллигенция. Эта группа мало, зато плохо работает, и утверждает, что бедна принципиально, ибо, вместо того, чтобы гоняться за длинным экю, она дни и ночи размышляет о чаяниях простого народа. Это не мешает БеТИ клеймить презренное буржуазное общество за то, что оно преступно мало ей платит, и требовать от всех уважения к своей бедности.

Случайно разбогатев, БеТИ превращается в БоТИ. Богатая творческая интеллигенция в начале своего богатства пребывает в состоянии когнитивного диссонанса, осознавая, как далеки теперь ее доходы от доходов любимого простого народа, и волнуясь, не помешает ли ей это думать о его чаяниях. Только многолетними небезвозмездными усилиями психологам удается убедить БоТИ в том, что она является, по сути, резидентом в тылу врага, а именно, презренного буржуазного общества. После этого БоТИ, примирившись со своей сверхзадачей, впадает в нирвану, из которой ее выводит только БеТИ.

БеТИ (разумеется, без всякой зависти к доходам БоТИ) периодически гневно напоминает ей о предательстве их совместных идеалов молодости и совместных же чаяний. Чтобы угомонить буйную БеТИ, БоТИ приглашает ее выступить на разогреве себя на благотворительном концерте, организованном презренным буржуазным обществом для особо несчастного представителя простого народа где-нибудь в голодной Африке. Денег это выступление не приносит, но БеТИ ощущает, что сделала что-то очень важное, и на какое-то время затыкается с упреками. Участие же в этом концерте БоТИ подробно муссируется средствами массовой мастурбации, что еще раз убеждает простой народ, что его чаяния творческой интеллигенции до одного места, ибо помогать Африке она готова, а своему простому народу – нет. Таким образом, пропасть между простым народом и влюбленной в него творческой интеллигенцией только увеличивается.

(с) Ян Каганов

Ол
Ольга

Познавательно)

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Иль чаще Думаю! Думаю, думаю я именно о насущном хлебе Едином для всех не разделимым, но многие делают даже дома, не то что надо "ему", что уж сказать о поведении и состояния культуры и этики себя самого, не говоря о делах публичных Общественных, Глобальных, Философских, Мета-Научных, Прозресветических, но нравится все же мне в "природе"* все тенденции и сферы изменений, все состояния и переходы каждого, любого дня и ночи, для меня нет разницы и разного, что бы делало не интересным, а значит и бессмысленным, в том или ином проявлении и сути каких либо Земных ландшафтов и явлений видел и что глазу бы и Разуму не понравились или не интересны и не подходят по чему то , - все они одинаково по своему красивы и даже прекрасны, только знать надо как это принимать*, осознавать*\, что чувствует она природа в этот миг*, ее чувствами и ее Сознанием* , что является главным* , а сознание у Природы* есть, одна био-среда чего стоит, и сколько о ней и "гравитации" не известно, из чего и как она происходит, реакции и чего, через что и дальнейшие пути "течения" и связи слоев сверх-р."м....", иного уровня системой, обще вселенской силой и ее "породой" и характера познать, в здравствии и прямом направлении развиваясь, Здравомыслием и Четким опытом изучений, проб и ошибок у гранитного камня, где не был ни кто с надписью о предках и о прошлом, как яркий свет вспышки момента, нет, а упустить не возможно, жить в этом и быть соединеным и размышляя о чем то, то приходит со всех сторон света лучики крутясь вихрями и желтовато золотистым светом входят иль в тело по звену позвоночника и головы, грудной системой и и внутри ощущая *Энергию и Силу верховенства*, слоев слитых в одно, передающих все через себя... !*

Мари Сабель

Учитель опубликовал домашнее задание на лето для учеников и прославился на весь мир

Итальянский учитель Чезаре Ката из школы Polo Scolastico Paritario Don Bosco в приморском городке Фермо дал своим ученикам домашнее задание на лето из 15 пунктов. И, пожалуй, это лучшее, что он мог для них сделать!

AdMe.ru публикует домашнее задание, которое уже собрало десятки тысяч лайков в сети. Вот что значит любить свою работу и заботиться о детях.

1.Гуляйте по утрам вдоль берега моря в полном одиночестве, смотрите на блики солнца на воде и думайте о том, что делает вас счастливыми.
2.Старайтесь использовать новые слова, которые мы выучили в этом году. Чем больше вы сможете сказать, тем интереснее вы сможете думать, а чем больше у вас будет мыслей, тем свободнее вы будете.
3.Читайте! Много, сколько сможете. Но не потому, что вы обязаны это делать. Читайте, потому что лето вдохновляет на мечты и приключения, а чтение — это как полет. Читайте, потому что это лучшая форма бунта (за советом, что именно читать, приходите ко мне).
4.Избегайте всего, что приносит вам негатив и ощущение пустоты (вещей, ситуаций и людей). Ищите вдохновения и друзей, которые вас обогащают, которые понимают вас и ценят такими, какие вы есть.
Если вы чувствуете грусть и страх, не волнуйтесь: лето, как и любая другая прекрасная вещь в жизни, может привести душу в смятение.
5. Ведите дневник, описывайте то, как чувствуете себя (а в сентябре, если захотите, мы это вместе почитаем).
6.Танцуйте и не стесняйтесь ничего. Везде, где угодно: хоть на танцполе, хоть в своей комнате в одиночестве. Лето — это танец, и глупо не принимать в этом участия.

Расул Кучаев

Новый русский на джипе едет с превышением, его останавливает ДПСовец. - Так, выходим из машины. - Пошел на х*й! - Я сказал, выходим! - Я сказал, пошел на х*й, урод!!! ДПСовец поворачивается в сторону уазика и кричит: «Петренко!» Из уазика вылезает здоровенный хохол, подходит к джипу, разбивает кулаком стекло, вытаскивает новоруса за голову через окно, скручивает, запихивает в уазик, сам садится на место водителя и достает рацию. - Центральный, Центральный, говорит рядовой Петренко. Задержан нарушитель. Превышение скорости. Оказывал сопротивление. - Петренко, говорит центральный. Значит так, ты его в лес на наше место отвези, там трахни, потом в СИЗО повезешь. Ясно? - Так точно. Едут. Новорус смотрит, дела фиговые, хохол здоровый, надо что-то думать. - Слышь, Петренко, давай я тебе денег откину. - Никак нельзя, старший трахнуть приказал. - Ну че ты как не свой, скажешь сбежал, давай, вон у меня еще часы с камнями — бери. - Я сказал нет. Едут дальше. Срабатывает рация. - Петренко, Петренко, это Центральный. Ты до леса доехал? - Центральный, Петренко. Еще нет. - Ты давай к нам заезжай, возьмешь еще двоих с собой. - А их тоже трахнуть? - Нет, ты их там на нашем месте убей и закопай, а того, первого, трахни и потом в СИЗО привези. - Вас понял, товарищ капитан. Едут молча. Новорус с минуту сидит, потом наклоняется к хохлу, теребит его за рукав и говорит: - Слышь, Петренко… Меня трахнуть, ты только не перепутай!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Закат больше нравится, но только если это не конец моего дня, а середина или начало. Аналогично рассвет. Не люблю рассвет, если ночь не спал и надо ложиться. А если встал с петухами, то люблю. Но сейчас мне приятнее встать вечерком и на закате пойти погулять. Проводить на улице теплую летнюю ночку офигенно, хотя я и жарким днем хорошо себя чувствую. Унылый дождь мне больше нравится, так как радуга тогда, когда веселье уже закончилось, а все равно мокро. Видимо, дождь для меня не уныл. Хотя стоять под дождем мне не всегда нравится. Но радугу не люблю, никогда я в ней не видел все цвета, так что бесит. С омутом и водопадом сложнее. Я никогда не видел водопад, но хорошо его представляю. Лучше омут, наверное, в нем можно хоть кораблики попускать, поразглядывать животных в нем. Можно и на краю омута маленький водопадик метра на полтора в высоту, литр в секунд 10 по пропускной способности. И чтобы водичка оттуда холодненькая, а вдоль берега теплая, чтобы рачков там на грязевом дне комфортно рассматривать. О насущном хлебе почти не думаю. А что конкретно подразумевается под этим?

Ол
Ольга

Нет...основа этого вопроса была взята из моего стиха...)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А весь текст где взять? Только не копируйте его мне, я представляю, как трудно скопировать его 19394 раза. Это даже больше, чем циклов перезаписи SSD-дисков

Ол
Ольга

На стихи.ру...

Ол
Ольга

Да не за что...

Александр Шунько

Мила Лагутина

Волна

Тёмно-зелёная волна,
Касаясь края горизонта,
В смятенье чувств, быстра, сильна,
Мне шепчет на ухо о ком-то.
Разбередит осколки ран,
Достанет водами до неба,
Всё смоет, горе и обман,
И всё смешает, быль и небыль.
Пройдёт сквозь сон. Границы грёз,
И зеркала. В них не разбиться.
Не надо больше горьких слёз.
Любовь земная словно птица.
Любовь всегда была и есть.
Не отрицай её, не мучай.
Убить любовь какая честь?
Мы вряд ли станем этим лучше.
За всё душой теперь плачу,
Парю лишь чувством невесомым,
Я сердцем говорить хочу,
И жить надеждой встречи новой.
Тёмно-зелёная волна,
Пустынный пляж и наша вера,
Нас за собой зовёт она,
И я касаюсь волн не смело.
Огромный купол ярких звёзд,
Сиянье глаз и недоступность,
Пьянящий запах алых роз,
И отношений наших хрупкость.
Я буду думать о тебе.
Как ты сказал: «Так будет легче…»
Мы не нашли свой ключ к Судьбе
И не мечтали мы о встрече.
А я по-прежнему люблю…
Волна морская изнывая,
Всё так же шепчет кораблю,
О том, что он и так уж знает.

Ол
Ольга

Подожду...

Александр Шунько

Без МУДРОСТИ...пропустить можно...

Ол
Ольга

И что же делать?

Александр Шунько

С ОДНИМ ЛИШЬ ВОПРОСОМ... - КТО Я ЕСТЬ???, ИДТИ В ГЛУБИНЫ СВОЕЙ ИЗНАЧАЛЬНОЙ СУТИ! ОТ ЭТОГО ВОПРОСА ЗАМОЛКАЮТ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ДИАЛОГИ И БОЛТОВНЯ РАЗУМА... - ОТВЕТИТ ЛИШЬ ВЕЧНОСТЬ, НЕ ПРОСТ СЕЙ ПУТЬ... - К САМОМУ СЕБЕ...

Ол
Ольга

Попробую постичь...

Анатолий Светлица

Мужчины мечтают о доме, уюте и тишине!
Мужчины мечтают о детях, о крепкой, здоровой семье!
Мужчины мечтают о чуде - любви внеземной на земле!
А кто не мечтает об этом, тот не мужик вообще!!!
Мужчины мечтают о мире, спокойном и красочном сне!
И даже за пивом в трактире, не думаем мы о себе!
И на футболе с друзьями, крича: - Спартак - чемпион!.....
И на охоте на уток. и на рыбалке потом!...............
И в пьяной драке у клуба,.............
И лежа потом в больнице...............
И как бы нам не было худо................
Раскроем жизнь с новой страницы!
Нам ничего не надо.................
душу одно лишь греет.................
то, что любовь будет рядом................
или же мы рядом с нею!
Нет ничего дороже.............
тех кто по жизни рядом!
Ну............согласитесь тоже,
что большего нам и не надо!!!
Жены, друзья и дети...............
слезы, как льдинки тают!
Мужчины на всей планете.............
лишь о хорошем мечтают!!!
Мораль этой басни простая, вывод сделать не сложно...............
О том, что есть - не мечтают! Мечтают о том - что не возможно!!

Адольф Сапожников

Я думаю о главном, о науке, как о большом, незабываемом друге: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Роман Макаров

Насущный хлеб всегда в уме... Но это всё житейское! 🙂 А прекрасен рассвет, как пробуждение жизни, но и закат необычайно хорош, как неотъемлемая часть жизни, отдых, покой... Унылый дождь хорош собой, как нечто омывающее душу своей печалью, человеку нужно иногда грустить, чтоб на фоне этой грусти радость была ещё более радостной. Он так же омывает природу от пыли и усталости, от того он прекрасен ожиданием, предвкушением обновлённой и более красивой природы. Радуга прекрасна своими яркими цветами, своим позитивом, ощущением того, что дождь уже закончился! Манящий омут - это покой, прохлада, тишина, отдых для тела и духа. Водопад - прекрасен своей игривостью, своей нескончаемой энергией, своей красотой в движении! Я лишь к тому, что в нашем отвратительном мире прекрасно абсолютно всё! Всё зависит от того, с какого угла посмотреть:) Вот такой вот парадокс - наш мир со знаком минус, но состоит этот мир из вещей со знаком плюс! 🙂

Александр Чернавин

"Восход солнца — это прелюдия, его закат — увертюра, которая исполнялась бы в конце вместо начала, как в старинных операх. Лик встающего солнца сразу возглашает о погоде, которая затем последует: мрачный и мертвенно-бледный — если первые утренние часы окажутся дождливыми; розовый, легкий, игристый — если будет сверкать ясный свет. Но в смене дня утренняя заря не предрешает ничего. Она дает основание для метеорологического прогноза и говорит: будет дождь или будет хорошая погода. Что касается солнечного заката, то это совсем другое дело. Это законченный спектакль с началом, серединой и концом, нечто вроде миниатюрной картины сражений, триумфов и поражений, которые следуют друг за другом в течение двенадцати часов. Утренняя заря — всего лишь начало дня, сумерки — его повторение. Вот почему люди уделяют больше внимания заходящему, нежели восходящему, солнцу."(Леви-Стросс "Печальные тропики")

Майя

Я думаю о том, что все мгновения, которые мнекогда-либо хотелось остановить, приходились надолгую дорогу: ночью, когда вагон метро на полномходу выныривает, как кит, в дрожащий огнями город,и в ноздри ударяет особенный запах весеннихсумерек, неона, электричества, воды под мостом; втакси, часа в три ночи, в дождь, когда дворникиабсолютно по-женски размазывают мутные слезищипо лицу, и угрюмый водила поглядывает на тебя взеркальце заднего вида и, прикинув в уме,нащупывает для тебя радио "Джаз" - верный расчет;в поезде, ближе к вечеру, когда только зажигаютсвет в купе, металлические подстаканники тоненькодребезжат, подскакивая на стыках рельсов, и мимонесется родная большая страна, совсем ночьюторопливо обшаривая твое купе жадной фонарнойладонью - правая сторона, дверь, левая сторона,мрак, две секунды, и снова; я гораздо больше люблюехать куда-нибудь, чем приезжать...

Раиса Дёмина

Вы видали когда наступает рассвет?
Грандиозное шествие света
И по-моему в мире прекраснее нет,
Чем в душе наслаждаться всем этим.

Ощущая восторг и прилив свежих сил
Плоть от плоти дитя ты природы,
Вот по-этому воздух любви мне так мил
Чистотою своей сумасбродной.

Жизнь людей - это карта настолько проста,
Что не надо нам быть и психологом
За полоскою белой идет полоса,
Чернотой накрывая, как пологом.

Так как в каждом из нас, скрыт огромный запас
Нерастраченных чувств и терпения,
Дай мне Господи ключ иль открой мне тот лаз
Где хранятся все те сбережения.

Откровенье пришло и душа прорвалась,
Через тленную плёночку бремени.
Разгорелась и с радостью ввысь поднялась
Для неё нет понятия- ВРЕМЕНИ.

Почему я свой стих начинаю с рассвета?
Потому-что незыблемо правило,
Как вопросы не могут прожить без ответов
Так и души не могут без ЗАРЕВА!

Ол
Ольга

Мне нравится закат, рассветИ радуга весёлая на небе,И мысли о горячем, вкусном хлебе,И водопада лучезарный свет,Пьянящий запах скошенной травы,И широта полей, и аромат цветов,И радуют зелёные дубравы,Синь неба, белоснежность облаков,И озеро, что спряталось в лесу,И лилии на чёрной его глади,И ивы, что склонили свои пряди…И нравится, что этим я живу!

Раиса Дёмина

!!!!!!!!!!!

Александр Гойман

Нехоженая дорога
Две дороги плутали в осеннем лесу,
К несчастью, нельзя идти сразу двумя
И, будучи странником я одиноким, долго стоял,
Смотря на одну из них, настолько далеко, насколько мог,
Как она петляет, исчезая в перелеске.
Но выбрал я другую, нехоженую почти,
Полагая, что она приведет меня к цели,
Дорога была покрыта травой, которая была почти не примята,
Но стоило бы там не раз пройти,
И по этой дороге пошли бы другие.
Две дороги лежали предо мной в то утро
Ни одного свежего отпечатка ног не было ни на одной.
Первую дорогу я решил отложить на следующий раз!
Хотя и видел, куда она ведет,
Я сомневался, не нужно ли мне будет возвращаться.
Я говорю об этом со вздохом, говорю сквозь проносящиеся века.
Две дороги расходились в лесу,
Я выбрал ту, по которой почти не ходили.
И в этом была вся разница
Роберт Фрост (1916)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами! 🌹

Татьяна Попова

Работодатель (Р) и Претендент (П): Р - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga: (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете рассчитывать это 150 тыс. евро. П - !?!?!? Р - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем предложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы. П - (пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно) Р - И не надо думать, что если у шефа красавец Порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8. П - (не выдержав) Пи$дите! Р - (Чинно) Ты первый начал.

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Сергей Чугуевский

Собирай меня росами в травах,
Раскидай словно ветер листвой,
Заигравшись в тенистых дубравах
Наслаждаясь скупой тишиной...
Облаками развей по вершинам,
Разбивая о вечности скал,
Раздавая дождями долинам,
Тем, кто долго и искренне ждал,
И в закатах плутавших в рассветах,
И в безумных ,искомканных снах,
Оставаясь частями в куплетах,
Со слезами скупыми в глазах,
Не испробуй на вкус, не истрать,
Для себя и вечерних пороков,
Продолжая неистово ждать,
Не завися от времени сроков,
И быть может почувствуешь нечто,
Ощутишь, что под ложечкой прячешь,
С пониманием - это не вечно,
Но без этого искренне плачешь...
Собирай меня росами в травах,
Раскидай словно ветер листвой,
Заигравшись в тенистых дубравах
Наслаждаясь скупой тишиной...

Ол
Ольга

Очень понравилось! Спасибо!

Сергей Чугуевский

пожалуйста!

Сергей Масленников

Не бывает любви условной...
В небе звезды повисли гроздью,
Бьет двенадцать, сегодня в дом мой
Обещала прийти гостья...
Длинноногая недотрога.
Кровь неровно стучится в венах,
Что-то стукнуло в раме окон
И прошло сквозняком по стенам.
Только свет зажигать не буду,
Даже если луна в тучах,
Если я не поверю чуду,
Хоть кому-нибудь станет лучше?
Я приму ее руки-тени
В ковш горячих моих ладоней,
Брошу все дела на неделе
Из-за глаз, что ночи бездонней.
Пусть не скажет она ни слова,
Я пойму сквозь ее молчанье
Отрицание лобового,
Понимание тонких тканей.
И она, улыбаясь тайно,
Мне напомнит, что все бывает,
Что уже остывает чайник,
Что уже шоколад тает.
На прощание обернется,
Бросит взгляд на жилье поэта
И сюда уже не вернется,
И мы оба поверим в это

Ол
Ольга

Замечательно!

Сергей Масленников

чужое конечно но правда здорово

Ол
Ольга

А сами пишите?

Сергей Масленников

нет,просто ценитель

Kseniya Radjevna

Оленька, каждому возрасту и состоянию души милее то дождь, понимающий тебя в эту минуту, ЛАСКАЮЩИЙ твою память или мысли, то дерзкая радуга, в тон переливам юношеского настроения, то бодрящий водопад, дающий тонус, порой милее омут свой. Рассветы и закаты бывают символические, хоть и буквальные они не могут не манить любой возраст и состояние души. А весна вообще вытворяет невообразимое с людьми всех соцслоев и возрастов! ВСпомните хотя бы Ахматову: Перед весной бывают дни такие: под плотным сеном отдыхает луг, шумят деревья весело-сухие и теплый ветер нежен и упруг, и легкости своей дивится тело, и дома своего не узнаешь!.. а песню ту, что прежде надоела, как новую с волнением поешь!"

Ол
Ольга

Спасибо за такой потрясающий ответ! А творчество Ахматовой мне тоже нравится....................... Мне нравится закат, рассвет И радуга весёлая на небе, И мысли о горячем, вкусном хлебе, И водопада лучезарный свет, Пьянящий запах скошенной травы, И широта полей, и аромат цветов, И радуют зелёные дубравы, Синь неба, белоснежность облаков, И озеро, что спряталось в лесу, И лилии на чёрной его глади, И ивы, что склонили свои пряди… И нравится, что этим я живу...

Kseniya Radjevna

и тут же защемило в сердце, читая эти строки!.. Как приятно, Оленька, Вы Женщина! ))

Ол
Ольга

Я рада, что Вам понравилось!

Kseniya Radjevna

Знаете, Оля, еще от этих стихов веет лесом, а значит детством.. В моей ностальгии... Это прекрасное время, когда я жила на Урале среди лесов и озер.

Ол
Ольга

В Подмосковье есть такие места, вот их я и описывала.

Kseniya Radjevna

Вы умница! Очень желаю Вам творческого только подъема. Роста. хотя уже уровень отличный.

Ол
Ольга

Спасибо Вам за добрые слова! 🌹