Irina Mustochka

Что такое финансовая грамотность?

Ответы
Ва
Вадим

Незнаю, но мне тут звонили с конторки, мол ваш номер выйграл сертификат на бесплатные курсы финансовой грамотности, нужно только придти к нам в офис и забрать его. Сказал я подумаю, спросил где подробно почитать можно, ответили что на сайте минфинансов, почитал в интернете это ттпичный развод. Ты приходишь к ним за сертификатом а они ппытаются заманить тебя на интернет биржу, с начальным вложением в 1000 баксов.

Л.....

Старый еврей заходит в кабинет руководителя крупного предприятия. -Скажите,вам нужен бухгалтер с морским уклоном? -Это как? -Половина вам,половина мне ,и корцы в воду!

Кевин Живёт В России

достаточный уровень знаний и навыков в области финансов, который позволяет правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения

Valeri Norsky

Способность ориентироваться в кредитных предложениях, в первую очередь. понимать реальные условия, read fine print в кредитных договорах...

Се
Сергей

в школе этому не обучают ... Как управлять своими финансовыми возможностями ... если конечно есть деньги)))

Се
Сергей

хорошо ли это?

Елена Папкова

хорошо что? как дались или то что не раздаю?

Се
Сергей

Елена Папкова

заслужить их надо

Се
Сергей

или заработать?

Петровася Самурайский

Когда знаешь и умеешь вкладывать правильно деньги с минимальным риском и максимальной прибылью.

Irina Mustochka

Ну да это так здесь видео http://musto4ka.ru/lubimoje-video/

Петровася Самурайский

Хорошо.Только у меня есть се,что мне необходимо.

Дмитрий

это когда достаешь из кармана стольник и понимаешь: пиво и сигареты, а не платье+сумочка+туфельки

Irina Mustochka

Или наоборот

Елена Zadira

мне кажется этотв опрос глупым...финансовая грамотность...смотря в какой сфере

Сергей Богатов

Что и житейская мудрость.Из маленького бюджета обезпечить нормальную жизнь.

Михаил Траутвейн

это когда ты знаешь как купить хорошую вещщ так,что б тебе остались должны))

Татьяна Биалковская

это значит получить образование экономиста или как минимум бухгалтера

Irina Mustochka

бугалтер - это профессия а бизнес это работа на себя! Чувствуюте разницу.

Vova Xa Xa

КОГДА БАБКИ НЕ ПРОЕБЫВАЕШЬ ЗРЯ А ВКЛАДЫВАЕШЬ И ПОЛУЧАЕШЬ ПРИБЫЛЬ

Олег Ляпин

Когда тратишь деньги налево и направо, а они не заканчиваются....

Елена Папкова

точно

Александр Митич

это олигархи,воры,расхитители придумали в своё оправдание...

Неклюет

Она необходима при взятии кредита, понимать суть договора.

Елена Папкова

тоже верно

Виктор Стремоусов

Правильное распределение доходв, направленое на развитие

Victor Arthur Stratfeald

когда человек знает как тратить деньги правильно .

Елена Папкова

а правильно это как?

Victor Arthur Stratfeald

Так чтобы хватало на всё и ещё оставалось

Елена Папкова

а как так сделать чтобы оставалось?

Victor Arthur Stratfeald

мозгами надо думать , что надо , а что нет .

Елена Папкова

не к примеру купили что надо а ничего не осталось как так?

Victor Arthur Stratfeald

Ладно . я был не прав

Роман Лобанов

это когда взял кредит, а поручитель - твоя бывшая)))

Елена Папкова

у вас так?

Роман Лобанов

приблизительно)))когда расходились, я ушел с голым задом, но мы договорились, что оформим на нее кредит))) правда я оказался жутко безграмотным - расмплатился))))

Владимир Титов

Знать, что "бесплатный сыр только в мышеловке".

Елена Папкова

в мышеловке за сыр мышь платит ЖИЗНЬЮ!!!!

Владимир Титов

Время - самое дорогое - это и есть жизнь. Работать на кредиты или мошенников - отдавать часть своей жизни - по сути часть жизни провести в мышеловке.

Елена Папкова

понятно

Вадим

Умение расписаться в платежной ведомости.