**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Как скучно мы живем!В нас пропал дух авантюризма,мы перестали лазить в окна к любимым женщинам,мы перестали делать большие хорошие глупости.

Ответы
Sv
Svetlana

Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть...

Александр Трофимов

Я уже три года этим и занимаюсь - обещали застрелить из ружья и кстати обоих

Анастасия Карташова

и перестали говорить слова любви, перестали делать комплименты

Татьяна Седых

И что ты предлогаешь ? тебя в окно подсадить ?)))))

Грета

не не у меня не пропал))))))))))))))))))))))))0

Илья Буров

не скажи, продолжаю в том же духе

Леонид Иванов

это кто так плачет? Начни с себя!

@линк@... =*

У меня нет любимой женщины...