Da
Darina

Говорят водка...противная,горькая,не вкусная..но многие пьют.Вот объясните мне почему?

Ответы
Алекс Т

потому что живут словно они не люди, а животные.. не люди не в состоянии мыслить более чем на 2-3 шага вперед.. у нелюди любимое дело ездить по миру и глазеть.. или валяться на пляжах десятилетиями.. они гамадрилы под личинами людей...мы отличаемся от животных и растений только одним - особым разумом.. любая овца способна бодаться или соревноваться с другой овцой за место в стойле - это спорт... любая овца с удовольствием будет жрать, спать на мехах, сношаться и кататься по белу свету ради созерцания и ВОДКИ! ...

Ум
Умиление..

просто не знают..не понимают...что мозги свои..убивают..наверное...О том, что подобранная на дороге подкова обладает свойством приносить счастье, знают все, даже те, кто в это не верит. Поскольку в наши дни на дороге можно найти все что угодно, кроме подковы, так как это большой дефицит, любители амулетов легко соглашаются на ее уменьшенную копию,

Da
Darina

🖼

Ум
Умиление..

- А где же ее любовь, бабушка?
- Не каждый мужчина способен открыть сердце женщины. И не в каждой женщине и не в каждом сердце бьёт ключом любовь. Иногда оно сильно переполнено всякими разными обидами и страданиями. И тогда источник, как камнями привален и не идёт из него целебная вода – искренняя любовь.
Так и сейчас произошло. И пообещала себе девочка, что никогда её дети не будут страдать так ,как она и она сохранит свою семью что бы не случилось в её жизни.
Пробежали годы, как одно мгновение, выросла девочка и стала красивой, как лесная фея. Точёный стан, длинные темные волосы, прекрасное лицо с большими голубыми глазами… Сколько парней увивались за такой красавицей, но всем она отказывала в любви. И чем дальше шло время, тем становилось её сердце холоднее и холоднее.
Поуменьшилось парней вокруг неё и от этого сердце её стало еще более жёсткое, но она всё ждала того единственного, а он всё не приходил.
И затужила девушка, захотелось ей семьи, детей, но отвернулись все парни от неё, и даже красота неземная не могла удержать их возле неё.
- Но почему же ,бабушка ?

Da
Darina

Ум
Умиление..

Солнечный свет – это горячая кровь природы.

Володя

Хуже водки лучше нет. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто. Водка все упрощает, то есть лишает мозгов. Вот, допустим, если пьяный и слушаешь речь диктора по телевизору (правильная речь), и то уже после выпивания 150 граммов водки многие слова просто уже не понимаешь, которые он говорит, а вот трезвый все бы понимал.

Я Рисую Осень

как я не хотел пить тёплое молоко в детстве, а батя сидит напротив за столом, ест борщ, смотрит на меня и спрашивает "почему не пьёшь"?
я- не вкусно!
батя- (наливая водки в стакан) думаешь у меня вкусно?
даёт попробовать водки, я касаюсь языком жидкости в такане, жутко морщусь и ставлю стакан.
батя- вот! а я пью и не морщусь.

Я Рисую Осень

батя крутой был

Da
Darina

Значит забоялся)

Я Рисую Осень

крутой характер не в смысле бил, а он был для меня идол

Da
Darina

Даже так...... а я просто своих родителей люблю

Я Рисую Осень

мне то же так казалось

Константин Корзинкин

Потому, что не умеют. Когда я в 7 лет впервые (после бабушкиных компотов, киселей и кваса) попробовал пиво... охоту отбило лет на 10. Второй раз попробовал пиво я в 17 и понял, что-то в этом есть. Сейчас я могу различать до 30 сортов. Вкусовые ощущения меняются с возрастом. Видимо у Вас ещё детские сосочки. В смысле рецепторы,..

Da
Darina

Я пила глинтвейн..мне понравилось))надеюсь не совсем выкипело...

Константин Корзинкин

Немного. Жаль опять в одно горло.(

Da
Darina

Здесь много с кем можно выпить..

Константин Корзинкин

Меня на всех... ик... ни хватит... ( я говорю хватит!!... (

Da
Darina

Всё понятно))

Ол
Ольга

Мне вспоминается цитата из повести советского писателя Бориса Васильева. Там один товарищ, поднимая стакан водки, говорил, глядя на него: "Что находится в этой жидкости? В ней есть семь утопленниц- горе и радость, старость и младость, любовь, да совет, да восемнадцать лет. Всех вспоминаю, когда выпиваю".

Юра П*******

когда я был маленьким то не понимал как это можно пить горькую противную водку когда есть вкусный сладкий лимонад, а когда вырос снова стал не понимать как это можно пить приторно сладкий лимонад когда есть такая прохладная вкусная водка (это чьи то слова вспомнил, а водку я и сейчас не люблю)

Da
Darina

Интересные слова)))

Юра П*******

не помню где их прочитал

Da
Darina

Хорошо что не пьёте...всё таки она противная

Юра П*******

ну скажем иногда полезна (продизенфицировать, для аппетита, для приготовления настоек и т.д)

Da
Darina

🖼

Юра П*******

иногда и руки помыть надо

Гасан Гейдаров

Лекарства тоже имеют отвратительный вкус, но пьют, потому что надеются оно принесёт здоровье, так же и водка, её морщаться пьют за то, то она приподнимет настроение, но почему то человек всегда забывает, что чрезмерное употребление водки приводит к плачевному исходу.. Спасибо! )))

Андрей Захарин

Люди начинают пить, чтобы получить удовольствие и разделить с товарищами возникшее оживление. Некоторые считают, что алкоголь дает временное облегчение в плане трудно переносимых чувств, таких как скука, пресыщение, напряжение, тревожность, грусть или уныние.

Василий Комышний

Джарвис объяснял это так. Организм человека вместе с продуктами получает слишком много кислот. Гасятся они щелочами. А щёлочь это белый хлеб и водка) Тяга к водке, это естественная тяга организма что бы оздоровиться. Некоторым одного хлеба мало))

Павел Шадский

Долго и нудно будет звучать объяснение! Если интересно почитайте про зоны мозга доставляющие удовольствие и т д, так вот всему виной не вкус, в результат! Я думаю псилобициловые грибы то же не сахарные, да и мухоморы так же!

Константин Южный

А прикинь была бы водка безалкогольная? Пьёшь... тебе противно ! Гоорько! Глотку жжёт! Глаза слезятся, Тошнит! Но эффекта никакого , что от воды?! В добавок кучка трезвых алкашей рядом сигареты безвредные стреляют!

Da
Darina

Хм..даже не знаю что на это ответить🤣

Константин Южный

А ни чего не нужно, Дарина! Смайлика со слезами волне достаточно!

Владимир Демидовский

Почему бывает ГОРЬКАЯ ЛЮБОВЬ, и пиво, кстати, не сладкое, зачем мы выращиваем перец, и целые народы всю еду заправляют перцем и чесноком, зачем нам аджика, лечо, кетчуп? В этой горечи и горе и сладость ЖИЗНИ...

Александр

Коты валерьянку любят, птички забродившие ягодки клюют, всем хочется из этой реальности смыться. Хоть на время, хоть ценой похмелья...А вот чем она так не угодила, тут цитата из Семёныча - "Всё не так, ребята".

Female Weakness

Хорошая водка - вкусная, особенно с хорошей закусочкой и если не злоупотреблять ею.
А то, о чем вы спрашиваете это алкоголизм - зависимость и отсутствие культуры.
🖼

Female Weakness

🖼

Сергей Андреев

Умные врачи говорят. Но это не индивидуальная проблема, а социальная. Лично не видел исследований на эту тему. Почему, когда я работал участковым, в конце рабочего дня хотелось куда-то с..ться и все забыть?

Димка Спиваков

Иногда, водка бывает реально вкусной. Но это большая редкость. Когда-то, в начале двухтысячных, водка Парламент,, очищенная молоком, была ооочень вкусной. Потом она испортилась, и сейчас она очень жесткая.

Владимир Лоскутов

У северных народов отсутствует ген, отвечающий за противостояние алкогольной зависимости. Они с 20 граммов спиртного становятся закоренелыми алкоголиками. Я впервые столкнулся с этим в 1979 году.

Анастасия Морозова

Потому что на утро , чистая водка , не болит голова . А вот после пива виски и т.д просто отравление . Сравните ....и пить надо уметь . И не чувствуешь горечи , когда уже закуска летит в рот !😅😅😅

Михаил Александров

Потому что считают что это нормально. Нюхать клей, колоть наркотик - плохо и отвратно, пить спиртное - нормально. Это убеждение искусственно создано и поддерживается в нашем обществе.