Da
Darina

Говорят водка...противная,горькая,не вкусная..но многие пьют.Вот объясните мне почему?

Ответы · страница 11
Юрий Новоженин Екб

Да ты что... она же вауснющая... ты попробуй... Потом за уши не оттянешь...

Da
Darina

Пасиб...не нать🤭

Юрий Новоженин Екб

Ну ладнать.. тогда не буд предлагать...

Da
Darina

🤝👍

Где Ты Там И Я

Прочитай мой единственный вопрос, сегодня с тобой я на одной волне. )))

Da
Darina

Думаю от того что ты её будешь трясти толку не будет....😂

Где Ты Там И Я

Точно, толку нет. Пойду за вторым пузырём.)))

Digital Monster

Большинство не понимает что пить и у них нет денег на хорошие напитки

Da
Darina

Понятно...

Вячеслав Скульский

если так интересно, зачем слушать других, сама попробуй и всё узнаешь

Igor Senko

Потому что закуска вкусная и ощущения послеводочные весьма приятны))

A A

Ок, постараюсь: понимаешь напиток один, а приключения всегда разные))

Da
Darina

И зачем они нужны?

A A

Так в основном для одиноких людей)

Юрий Лагун

Говорят водка...противная,горькая, НО вкусная..и поэтому многие пьют.

Юрий Бергер

Пьют по разным приччинам, но чаще говорят, что от слабости характера

Алексей С

расслабон)))я вот вчера тоже после рабочей недели принимал намного))

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Не вкусная.......да...
но такая с ног сшибательная(особенно палёнка))))))

Сергей

Потому что "говорят" одно, а в действительности - совершенно другое.

Артур Яковлев

После неё все остальное не такое противное, горькое и невкусное✌️

Lemo

Это напиток не для вкуса, а для изменения состояния, поэтому и пьют.

Саша Максименко

водка полезная ! потому что миллионы мужиков не могут ошибаться 😂

Da
Darina

А ну да...действительно)))

Татьяна Толстова

Не знаю, я не пью крепкие напитки, у меня нежные слизистые оболочки

Da
Darina

Понятно..

Ли
Лиза

Всё просто.Лекарства тоже горькие, но они лечат тело, а водка- душу.

Михаил

что бы еще раз убедиться что она противная, горькая и не вкусная😁

Da
Darina

Тогда конечно....😆

Михаил

это как,, да не может быть, ну как налей, распробую))

Da
Darina

🖼

Михаил

😁мерси

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Лекарства тоже не особо вкусные, но полезные, а порой, необходимые

Da
Darina

Но ведь не в таких количествах

Тунгук *

Да потому что в сочетании семгой и лимоном она кажется сладенькая

Алексей Ухта

Холодненькая запотевшая и противная ?)))вас в вели в заблуждение ))

Da
Darina

Да неужели!?))

Алексей Ухта

Конечно ))) это видимо что бы с вами не делится )))

Da
Darina

Тода фсё понятно...😁