Da
Darina

Говорят водка...противная,горькая,не вкусная..но многие пьют.Вот объясните мне почему?

Ответы · страница 6
Балбес

Первая рюмка горькая... 🥂😢Отставьте в сторону... 😉Начните со второй... 🥂🥂Поймёте вкус... 😛🥂🥂🥂

Da
Darina

🤗☺️😌

Da
Darina

Сами сказали, последнюю не пьём.. 🤭

Балбес

Ещё раз... Мумничка! Меру знаешь... 👍

Da
Darina

Блииин.. Опять Т9, подловить, какой ужас😱и вот опять пишу, а он исправляет... удалить надо

Da
Darina

🤣🤣🤣

Дмитрий Ромайкин

Все из-за опъя.нения, наступает некая эйфория. Дарина но ты не пей это все ерунда. На утро много хуже.

Da
Darina

Хорошо не буду.. 🤭

Кот Василий

Привычка такая. Курить и пить приучаются через силу, ассоциируя эти, якобы развлечения, с жизнью...

Александр Кива

Ждут эффекта, который приходит после выпитого! Это и есть условный рефлекс, как и у всех животных!

Da
Darina

Понятно..рефлекс хм.

Александр Кива

Вот откуда и корни у алкоголизма!!!

Андрей Евгеньевич

Даже, если спирт замёрзнет, все равно его не брошу. Буду грызть его зубами, потому что он хороший...

Da
Darina

Да пожалста..кто против то....хм.

Владимир Восточный

Тут всё просто Воду ведь тоже пьют а говорят что там много хлора ёда железа одна грязь но её пьют.

Сергей Тарасов

водка-это лекарствр,водка с солью-от поноса ,водка с перцем-от простуды,просто водка-от похмелья

Ек
Екатерина

Потому что калорийная, вес не наберёшь, и вдобавок- повеселеешь. А то как у Ф. Раневской помните...

*** Лали***

Организм знает что ему нужно, и посылает заказ в мозг,и мозг реагирует, и обращается к созданию.

Da
Darina

Значит мозг алкашам тоже диктует свои условия...🤔

Da
Darina

🖼

Da
Darina

🖼

*** Лали***

Здорово! Взаимно!🖼

Виталий Шишлов

Пьют те кто должен пить и они будут пить сущность их так требует мало кто сопротивляется может

Сергей Яхин

депиляция говорят тоже больно и тд и тп, а практически все женщины ее делают... Зачем и почему???

Forever Alone

Алкашня! Привыкли уже.. да и им думаю не фкус важен, а состояние после неё.. нажранным быть ыы😬

Da
Darina

🖼

Алекс Венцель

Водка это узаконенный наркотик, потому при длительном употреблении и возникает привыкание...

Владимир

А почему вот девушки такие вредные, противные, самовлюбленные, а их все равно любят мужчины???

Da
Darina

Ахахахах...это нельзя сравнивать!

Владимир

Принцип одинаковый...Удовольствие разное...

Светлана Немецкая

Я понимаю когда говорят о шоколаде или о чём другом вкусном, но водка не понимаю где вкусно. ..

Се
Сергей

Приход и тяга. Тот ещё конечно кайф, но сцуко легальный. Хотя конечно более фу, чем🖼

Во
Вован

Бывает вкусная водка.Вот трахаешь женщину,долго и нудно,потеешь а ради чего.ВО..во..о..Поняла.

Владимир Дружин

Пью коньяк.В последнее время тоже не оч. Но у него отходняк легкий - просто легкая слабость.)

Алик

Написано верно, вкус часто не тот, зато весёлая она и говорит без умолку, не закрывая рот...))

Da
Darina

Ааааа...понимаю))

Николай Семенюта

Не знаю... Действительно, не вкусная, противная, горькая. Давно уже не пью: перешел на виски.

Da
Darina

Понятно..