Друг

Какой вы предоставляете свою старость? Возраст, состояние здоровья, количество людей вокруг вас...Т.е . вы одни , или с детьми, или со всей своей многочисленной семьёй? Бодры и веселы или больны и немощны...Или вы в доме престарелых...Или...Какая она- ваша старость?

Ответы · страница 3
Оксана

Бали ,сёрфинг и я

Ал
Александр

с нашей пенсионкой и правительством не доживу😵 😳

Друг

Отстреливать же не будут... значит доживём

Ал
Александр

точняк, тут блин на котов налог ввести хотят😵 😳 а вы отстреливать не будут😳

Друг

Ну кому на что фантазии хватит...

Ал
Александр

А кота то за что в налоги???? Мы не шляемся по улице, песочницам там , не гадим где попало и что???? Налог давай!!!!!!!

Денис

беседка и внуки

Друг

Я прочла сначала- Соседка)))

Денис

😁
нет даже в мыслях

Друг

Бывает оговорка, а тут очитка)))

Денис

доброе у вас настроение сегодня, озорное. вас уже поздравляли?

Денис

🙂 👍

Денис

рад за вас

Sergio

Я не доживу.

Ирина

спокойная

Друг

Сидя на лавочке в обнимку?

Ирина

может и с мужем.. но сомневаюсь. что в обнимку))

Друг

Тю ты...😂😂😂 На боксёрском ринге?!)))