Златка Золотая

Блин, ну неужели на всем сайте ни у кого нет в питомцах Сибирской кошки??? Тут и Россия, и Казахстан, и Украина, и Белоруссия,и совсем прям заграница... И ни у кого нет Сибирской кошки???? Быть такого не может!!!!

Ответы
Артур

Ну есть ... Ну и что ? И не только она ... но ещё и Перс и дворовая ... и живут бок о бок с собакой и попугаем ... и живы ...

Златка Золотая

Ничего... С таким гонором...

Степаныч

Кошки нет, а кот есть в наличии, ну как кот, существо без первых половых признаков, так комок шерсти

Златка Золотая

сибирский комок шерсти?)))

Степаныч

Ага

Златка Золотая

а где приобрели?

Степаныч

НЕ ЗНАЮ ДОЧЬ ПОКУПАЛА

Златка Золотая

очень интересно...

Наталия

У меня была сибирская кошка,при переезде сбежала из дома так и не нашли,сейчас у меня сиамец

Сергей Сергей Журавов

у моей мамы. такой весь волосатый и толстый. ему все время жарко и какушки надо отрезать...

Наталия Бебик

У меня раньше была Муркой звали. Котят быстро разберали очень умные сибирские кошки.

Златка Золотая

Вы свою где покупали?

Наталия Бебик

Я не покупала знакомые котенка дали, я тоже котят раздавала всем желающим. Правда котят у нее мало было больше 3 неприносила

Николай Симоненко

Я в Сибири живу.И кот у меня тоже в Сибири живет.Значит я сибиряк,а кот сибирский😉

Старик Ромуальдыч

Далась она тебе😐...у меня самая обычная ю но очень иилая кошечка😺...

Златка Золотая

Ваша версия, коллега??

Старик Ромуальдыч

Версия чего ?..

Златка Золотая

Если кошка не имеет породы, то она обычная... Что значит обычная?

Старик Ромуальдыч

Обычная - это как раз как у меня дома живет😽...

Майя Петрова

У нас был сибирский кот. Пропал. Наверное, ушёл умирать - ему уже было 16 лет

Златка Золотая

Как он по характеру по здоровью? Компаньон или сам по себе?

Майя Петрова

По здоровью - крепкий. Лечили только раны, полученные в боях с другими котами. Ел всё, но много - был крупный. По характеру - серьёзный боевой котище, гроза всех окрестных котов, дрался и с собаками. Но первый не задирался. Дома спокойный, умный, в основном послушный. Не пакостил, на стол не лазал, стену, правда, драл - всегда в одном месте (в прихожей), когтеточку не признавал. Всегда по приходу с улицы требовал, чтоб хозяйка его гладила... Ржали, но гладили...

Златка Золотая

интересный какой) спасибо)

Niemand Против Войны

Желаете завести, мадам? Кошка – она кошка и есть. Крупных отличий нету.

Се
Сергей

В Калифорнии живу, здесь о таких кошках вообще понятия не имеют😀

Златка Золотая

очень много сибирских уезжают в сша из наших питомников

Илья

может, просто судя по всему на сайте мало народа сидит

Златка Золотая

Возможно

А Б

🖼

Златка Золотая

ну да..такой

А Б

12 годков с нами прожил

Златка Золотая

это фото вашего кота? вы видимо племенной деятельностью занимались?

А Б

Помилуй Бог, обыкновенно помоечный котяра

Златка Золотая

у меня тоже был как-то такой...а теперь смотрю..похоже он ыл сибирским

А Б

Както так

Master Roma Mamedov

Наверное кошки кончились,остались только коты😊

Галина Дьячина

Это большая, лохматая, дикая... все время прячется..

Златка Золотая

Первый раз слыгу такое описание за последние несколько дней

Галина Дьячина

У подруги моей была такая .

Наблюдатель

Живу в Сибири. Есть кошка, но порода не сибирская.

Елена Дробчак

у нас все метисы...в городе...чисто сибирской нет

Златка Золотая

Будем искать)

Степаныч

Нету никакой кошки....И кота тоже И собаки нет

Waldi Neu

есть. бинго👍👍👍👍только кот

Златка Золотая

Где купили

Waldi Neu

хольцхайм. предки чемпионы

Златка Золотая

Это где?

Waldi Neu

германия

Златка Золотая

Ой. Не не поеду

Waldi Neu

к сожалению он кастрированный

Светлана

Если не может БЫТЬ,значит у кого-то да есть.

Борис Толстошеин

ну у нас есть....Василиса....маленькая еще...

Златка Золотая

Где купили?

Борис Толстошеин

в интернете....лохматая ...и повадки разбойника....чисто Ермак....

Златка Золотая

Часто сибиров называют Ермак)) В нете из какого-то питомника или на авито?

Борис Толстошеин

ой...не могу сказать....сын покупал.....