Марина

Интересно, что это за постлиберальное общество будет? скоро. А может уже есть.

Ответы
Александр

Планируются несколько цифровых платформ, управление максимально удалённое и компьютеризированное. Разбить мир на сектора, каждого в реестр и допуск к благам исключительно по расчётам лояльности, как Китае. Три цвета, как на светофоре и цифровые денежки. Идеальный курятник, квинтэссенция рабства.

Марина

Это же просто проявляют, всё и так уже существует давно.

Александр

Оптимизируют, ага. Вы верно заметили, давно идёт но с долей хаоса, который позволял жить по человечески.

Александр Савватеев

Толерантное убогое

Марина

Либерализм это и есть толерантность. А пост это после

Александр Савватеев

Вот Европа и до и после лишилась суверенитета

Марина

Месть колоний)

Александр Савватеев

Мозги заплыли жиром