Епифания

Теперь нацисты не только украинцы, но и евреи?

–5
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

В принципе, нацистом может быть представитель любого народа, если он 1.считает прочие народы неполноценными 2.призывает к их уничтожению.

Епифания

Так это россияне, ядрёна крень!

Олег Л0К0С

Предлагаю не мешать в кучу: фашистами были не все немцы. И не все украинцы нацисты.
А причем здесь евреи, я вообще недопонял

Олег Л0К0С

Милая дэвушка! А ты вообще-то как с историей?? Крым всегда был сугубо русским. Пушкин, Лермонтов... Камни, пропитанные русской кровью... Да и сами живущие там люди считают именно так. Это еще хозяйка, у которой мы снимали жилье, говорила. По-русски, кстати. А то, что Хрущ тогда "подарил" его Украине, так это ж дело-то было чисто формальное - просто хотел упростить бюрократические процедуры! Внутри единой страны - единой и нерушимой.
Это всё должны были бы понимать и УКРопы. И добровольно отдать нам НАШ КРЫМ, раз уж им захотелось поиграть в независимость.
А вот как они относились к крымчанам, так это действительно фашизм и мерзость. Например, считая своими же гражданами, воду оросительную перекрыли

Епифания

Зачем вы врёте? Крым был захвачен в 1795 году. Это - всегда? А вам в ЧС за нацизм и свинство

Олег Л0К0С

а до этого он был, вроде, греческим...
Название поселка Форос значит "порыв ветра" по-гречески.
А до этого он наверняка был еще чьим-то

Епифания

Крым принадлежал Османской империи. Учите матчасть. Прощайте

Олег Л0К0С

А ДО того??

Галина Галчонок

Если бы не лаврушка -лошадь в очках .так и жили в неведении,,, вот счастье то какое прозрелии...

Епифания

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг (с)

Эдуард Загребанец

Нацисты есть среди всех национальностей. Главное что-бы это не сделали национальной идеей.

Евгений Шевченко

и все в европе)) я их и в африке встречал в прошлом веке. когда служил

Ар
Артур

Теперь как в детском садике((( нацисты других нацистами обзывают(((

Анатолий Мостовой

Сам нацизм создали евреи. И вся верхушка нацистов была еврейская

Епифания

Зачем вы врёте? Вы антисемит?

Анатолий Мостовой

Нет. Но такое не просто многие говорят, но просто уверены в этом

Епифания

Доказательства где? Или только бла-бла?

Анатолий Мостовой

Много читал, много слышал, Проханов высказывался об этом. Да и сам своими ушами в свой адрес слышал. Прошёл антисемитизм

Епифания

Ну ежели сам Проханов говорил, тогда конечно...

Анатолий Мостовой

Самое главное что не просто говорил, а есть те кто его слушал и передавал дальше. Причём как правило добавляя или гемного

Анатолий Мостовой

Немного искажая сказанное им. И так оно и идёт дальше в народ

Rada Klimova

Ты перед тем, как что то писать, попробуй историю изучить.........

Епифания

Без сопливых!

Rada Klimova

Ага....

Татьяна

Ага, и антисемиты сами семиты, самообслуживание по Лавровски.

Татьяна Лагунович

И не только, русские по мнению многих, тоже нацисты и фашисты

Епифания

Так и есть

Петр Соколов

Искуственно выращенная горстка дураков, это еще не Украина.

Между Двух Миров

Мать Гитлера была еврейкой 😞 Он её за это ненавидел

Епифания

Не была, зачем врать?

Между Двух Миров

Не буду спорить )

Психоделический Енотик )

Да кого угодно можно под это подписать при желании)

Епифания

Кто Великому Пу не нравится, тот и нацист

Психоделический Енотик )

Он лишь велик в рамках этой породигмы ) также является лишь болтиком механизма )

Tanja Will

Грустная лошадь лавров очень сильно лоханулся😁

Anatoliy Xxxx

Национализм не принадлежит к конкретной нации.

Епифания

Вопрос о нацизме

Anatoliy Xxxx

🖼

Anatoliy Xxxx

В принципе это одно и тоже

Епифания

Нет, вы не в теме

Марина

У этих тварей нет определенной национальности

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы.Столько раз меня тут так называли

Бр
Бражник

Евреи стали раньше..., когда Бога распяли..

Александр Tukan

всяких хватает, но в основном украинцы

Roman R

привыкай, фашист... скоро и такое обращение бужешь считать за счастье

Александр Tukan

Ну вот и полилось )) ахахаа... Время все расставит на места. А ты так и будешь всю жизнь угождать и пресмыкаться.

Roman R

У тебя до декабря время ещё есть, фашист... Насладайся

Roman R

ты кстати сделай whois для домена на котором сидишь и сам может осознаешь...

Александр Tukan

Что еще тебе сделать ? )) Только желчью не захлебнись. Ты очень отсталый, типа шарикова. Короля делает свита. Зря только дискредитируешь, тех кто поумнее в твоем лагере.

Олег

Это у жида Вашего надо спросить