Люба Борисова

Данила Багров (поигрывая пистолетом): - Вот скажи мне, мужик, в чем сила? Мужик (трясясь от страха): - Я думаю, в деньгах... Данила Багров: - Вот и брат мой говорит, что в деньгах. А сила, она в Ньютонах. Так в чём же она по Вашему , СИЛА ?

Ответы · страница 4
Алексей Пономаренко

Смотря в какой ситуации,и в амперах бывает и лошадиных силах

Люба Борисова

Потому и спрашиваю конкретно у каждого .

Алексей Пономаренко

Сила в мыслях,в голове,если в голове нет ничего то и на яву ничего не появится

Море И Волны И Пена

у физиков своя правда, у лириков - своя....истина где-то рядом)

Niherasebeblia

оценки по физике данила получал тоже поигрывая пистолетом!

Люба Борисова

Вопрос не в физике ))) У каждого спрашиваю, в чём Ваша сила )

Наталья Демешина

В стремлении к цели...упрямства иногда...оптимизме...любви...!

Люба Борисова

Во всём что вами сказано ! Спасибо Наталья за такой ответ ) Это из письма Эйнштейна дочери. Он не только теорию относительности открыл ) «Когда я предложил Теорию Относительности, очень немногие понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству, тоже будет сталкиваться с непониманием и предрассудками в мире. Я прошу тебя сохранить письмо так долго, как это необходимо — года, десятилетия, пока общество не будет достаточно развито, чтобы принять то, что я объясню ниже.
Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила — ЛЮБОВЬ.

Западная Сибирь

В Любви сила ! Наши с любовью к Родине разгромили фашистов !

Люба Борисова

Вы правы . Я с Вами согласна

Савелий Тимофеев *подсолнух*

В СИ сила измеряется в Ньютонах (н), В СГС Гаусса в динах (дн)

Виталий Тишков

В правде Данила Багров сказал, за кем правда за тем и сила...

Юрий Пентко

килоджоулях! и не стоит поигрывать пистолетом))это физика!

Юрий Пентко

ааа вот где собака порылась!)))

Люба Борисова

Да. А вопрос к каждому, в чём Ваша сила

Юрий Пентко

в умении подобрать противодействие!

Юрий Пентко

все женщины это умеют причем с детства))

Люба Борисова

у каждого свой способ выжить ).

Люба Борисова

Конечно нет.. я и не приняла как упрёк , но не умею.. Я с детства не умею быстро бегать.. потому приходится разрешать проблемы на месте без промедления )

Юрий Пентко

ну что же это похвально. даже сам факт решения проблем уже достоин уважения!

Ярослав Альхамов

Сила в правде ну как правило газету правда никто не любит.

Сергей Рябков

в любви к самому последнему грешнику вот она -Сила Божья

Владимир ...

КВН. Вопрос:"А вчем сила, брат?". Ответ: "А вчем дело, брат?"

Фёдор Малик

Ясно как божий день, - в Даниле Багрове! В его пистолете!

Ва
Вадим

а открытые гравитационные волны там походу не ньютоны

Люба Борисова

Это лишь анекдот. У Багрова она в правде, а у всех по разному

Ва
Вадим

я понял так маленько поумничал

Robin Смоленский

это когда он в трамвае с безбилетниками разговаривал?

Люба Борисова

Это в анекдоте.. чего ему про Ньютона в трамвае вспоминать

Robin Смоленский

случай в трамвае такой примерно и был

Люба Борисова

Это анекдот, а Данила говорил, что в правде сила )

Виктор Ларин

ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ.ОТКУДА ЗНАЮ САМ ЗАБЫЛ

Геннадий Кириченко

У кого то в вере, у кого то в мысли а по мне так в любви.

Люба Борисова

" Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в своём самом известном уравнении. Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной Силой, потому что не имеет пределов." А. Эйнштейн. У меня был вопрос о нём. Я его убрала )

Ал
Александр

Что такое Божья сила? Божья масса на божье ускорение))

Люба Борисова

Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила - ЛЮБОВЬ. Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в своём самом известном уравнении. Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной Силой, потому что не имеет пределов. А. Эйнштейн

Раиса Кривошеева

" Наша сила в плавках" - плакат в мартеновском цехе!)))))

Тимур Айсин

Жалко артиста. Но играл бандитов. Такой симпатичный.

Люба Борисова

Мне тоже очень нравится. Да и роли у него интересные. даже будучи бандитом говорил очень правильные вещи

Тимур Айсин

И стрелял без предупреждения в безоружного человека. Аналогия - некоторые служители церкви - и заодно - пидерасты.

Люба Борисова

не аналогия... он не говорил, что нельзя стрелять в безоружного человека

Тимур Айсин

В фильме "брат" он стрелял в безоружного человека. Без предупреждения. Показывал дурной пример "крутого".

Люба Борисова

не всякий чел хорош на все сто..

Тимур Айсин

Бандит должен сидеть в тюрьме.

Люба Борисова

ну. так и тюрем не хватит... тогда лучше честных граждан переселить куда нибудь. И если бандит стреляет в бандита, то это самозачистка называется )

Nikolay Potashov

смотря в каком научно заведении вёл беседу Данила. )

Люба Борисова

Я не Данилу, а Вас спрашиваю... По вашему , в чем сила ?

Nikolay Potashov

"бог создал сильного и слабого, кольт уровнял их шансы". в каждой науке есть своя сила. лично для меня сила , это сила духа.

Люба Борисова

не плохо.. кольт уже не всегда спасает..

Nikolay Potashov

главное не оружие а умение