Люба Борисова

Данила Багров (поигрывая пистолетом): - Вот скажи мне, мужик, в чем сила? Мужик (трясясь от страха): - Я думаю, в деньгах... Данила Багров: - Вот и брат мой говорит, что в деньгах. А сила, она в Ньютонах. Так в чём же она по Вашему , СИЛА ?

Ответы · страница 9
Yuri Kozhevatov

Откуда персонаж?,,Детские года ...?..

Люба Борисова

Анекдот это ) А Багров говорил - в правде.

Сергей Ширяев

В правде! Данила же сказал об этом!

Люба Борисова

И я считаю, что в правде. Но у всех по разному )

Сергей Гущин

В духе. Человек - это дух. те 6 грамм

Люба Борисова

6 грамм это сила... важнее чем все остальное вместе взятое .

Водкин, Но Не Петров.

Не только в ньютонах Ещё в динах...

Владимир Богданов

Крылья,ноги......главное - хвост! ))))

Люба Борисова

))) ничего... летать мы умеем.. вот приземляться пока не очень )

Владимир Богданов

Это ничего,притяжение само все сделает! )))))

Люба Борисова

оно и делает... слишком сильно притягивает... надо бы поменьше, не так бы больно было приземляться )

Владимир Богданов

Мы трудностей не боимся! ))))))

Валентин Щербаков

у сталеваров вся сила в плавках...

Люба Борисова

у всех по разному... потому и спрашиваю )

а зачем,мне лишняя головная боль?

Люба Борисова

не надо.. так оно спокойнее

Эх Прокачу

В Амперах,Паскалях.... много в чём.

Юрий (Челябинск)

тут Данила прав на сто процентов

Люба Борисова

со стволом любой прав, не только Данила

Юрий (Челябинск)

Абдула то же так думал, но товарищ Сухов решил иначе(Белое солнце пустыни)

Люба Борисова

это дело случая.. опасно однако )

Sergei Antonenko

В ньютонах, Соня, в ньютонах 🙂 !!!

Sergei Antonenko

Да, это я свои воспоминания для сборника писал (до сих пор не знаю, вышел ли тот сборник!). Посмотрите Диалектику природы 21. Там 10 статей, кажется. Вот они - это то!!! И ещё там есть материал о возникновении Вселенной. Неоконченный...

Люба Борисова

Посмотрю обязательно. Спасибо

Sergei Antonenko

Буду рад, если Вам понравится! Вы у меня - замечательный собеседник 😍

Люба Борисова

Спасибо ) Ну, мне до научных трудов далеко.. не то что написать, а и всё понять, прочитав. Но любопытная ))) Вам доброй ночи. Я спать. Завтра рано вставать

Sergei Antonenko

Спасибо! И Вам доброй ночи!!! Пы Сы: Я стараюсь писАть несложно. Где-то на уровень старшеклассника!

Михаил Райцын

В правде, а Данила плохо кончил.

Люба Борисова

Рано... но неплохо.. жаль что так мало жил.. есть люди которых жаль терять, хоть они и не родственники, и даже не близкие.

Михаил Райцын

Особенно жаль талантливых, какая всё-таки тупая сила оказалась в этом Кармадонском ущелье!

Люба Борисова

Конечно жаль.. и не верится, что нет его... сказали . что всё.. но как то представить себе не можешь , что нет.. нелепо всё..

Люба Борисова

Я слышала об этом. Сегодня по РЭН ТВ фильм смотрела "Брат-2 " Словно о сегодняшнем дне снят.

Михаил Райцын

Настоящее художественное произведение во все времена актуально.

Люба Борисова

Во все не знаю. а сегодня смотрела, каждая фраза, - истина.. сколько лет уже прошло . как вышел на экран.

Люба Борисова

И смотреть не устаёшь. Хоть не такая и положительная у него роль, а смотришь. и видишь своё.. Спасибо Вам за беседу. Доброй ночи, я спать )

Лариса Ломакина

В любви, которая не перестаёт...

Люба Борисова

Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в своём самом известном уравнении. Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной Силой, потому что не имеет пределов. А. Эйнштейн

Лариса Ломакина

Отлично. Старик Эйнштейн знал, о чем говорил))

Салек

гниды черножопые нам не братья

Люба Борисова

Сейчас по РНТВ идёт "Брат-2 " Смотрю.. как будто о сегодняшнем дне сценарий написан

Виктор Кабанов

У металлургов - в плавках... 😄

Люба Борисова

знаю.. они уже сказали )))

Олег Жеребненко

Да нет ее... Все относительно...

Люба Борисова

Вы первый в своём роде.. даже не знаю , как это выражено..

Олег Жеребненко

Это завуалировано... Ты где?

Олег Жеребненко

Ну, мусор, в каком городе выбрасываешь?

Леонид Литейный

Сила в тонне, Минус вес... Сони!

Люба Борисова

ну что это за сила... совсем же ничего не останется ))))

Kudas

Всем известная сила- в правде

Kudas

Я и не сомневался

Денис

в пистолете перед безоружным

Алексей Иванов

там же сказано, что в правде

Люба Борисова

Это там сказано, а я спрашиваю в чём она по Вашему )

Алексей Иванов

в том, что прав тот, у кого права не записаны в конституции

Алла

В нашей слабости-наша сила..

Люба Борисова

У нас женщин она действительно в слабости. Я с Вами полностью согласна