Анжелика Сидорова

могут ли быть серьезные осложнения,если сделать прививку от гриппа тогда,когда ты уже болеешь?

Ответы
Марина Сизухина

могут,прививку надо ставить здоровому человеку

Анжелика Сидорова

а если уже сделали,то могут быть какие-нибудь осложнения серьезные?

Светлана Мотузная

А смысл делать прививку если уже болеешь?

Анжелика Сидорова

ну,к примеру,мне вчера сделали прививку от гриппа,когда я уже болела,но не стали меня даже слушать,просто сделали и всё.А сегодня у меня держится одна и та же температура,ничего не помогает.Вот я и хочу узнать,могут ли у меня быть серьезные осложнения?

Дмитрий

Конечно могут,вместе болеть веселей)

Алексей Соколов

прививку вообще не стоит делать

Лира Мальцева

не дай Бог,есть плохие примеры

Мила Филинова

могут

Виталий Жуков

я думаю что да.организм и так ослаб а тут еще и прививка