Виталий

Ребят, как Вам реклама презеративов там девушка или парень и говорят у него сифилис или еще какая нибудь гадость?? Это что телевидение совсем обнулось уже??? То Бузова то эта реклама?

Ответы
Евгения

Если бы мне парень сказал, что у него сифилис, я бы бежала от него без оглядки!) какой нафиг презерватив?!

Виталий

вот такова реклама говорится там говорится тебе нравится парень или девушка но у него сифилис, используй презервативы Дюрекс пипец полный

Евгения

Вот уж точно деградация полная!!!

Я Счастливая

Да уж...

Евгения

Хорошо, что я ТВ не смотрю))

Я Счастливая

Я тоже такого шедевра не видела)

Виталий

Смотрите я не вру и не придумываю

Я Счастливая

У меня и телевизора то нет)

Дмитрий

А чо такого то? Все правильно. Все должны знать что их ожидает. К чему эти сюси-пуси

Алёна Соловьева

Теперь , как только я буду слышать слово «сифилис» перед глазами будет бузова😱

Наталья Прекрасная 👸

И правильно! Молодёжь вообще не знает особо о последствиях

Юлия Александровна

да а еще некоторые ине знают что их в такой рекламе сняли,

Ирина Ирина

Дожили..😱 . точнее-реклама очень свободных отношений.

Viktor Nnn

а чего вы от них хотите? ну чего... от них???

Иляна

НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ))

Чеширский Кот

совсем окончательно и безповоротно

Иляна

просто пиджаки не ношу.

Bob Chelpachenko

А вам это чем мешает?

Bob Chelpachenko

Вот и хорошо. Будут знать, чего бояться.

Та
Татьяна

Не видела😁