Юрий В. Кадулин

"И срослись из песчинок камни, вечность - это, наверно, так долго..." (с) Флёр. А приходилось ли кормить бомжа?

Ответы
Анатолий Лисовский

Приходилось. На выходе из метро такой бродяжка попросил у меня денег, сказав, что три дня не ел. Я говорю: "Давай я тебе поесть куплю". Он согласился. Я купил ему беляш с мясом и два стакана чая. Он был рад.

Александр Кабанович

Вечность-миг.Бомжа не только кормил,одел,помог устроиться на работу.Александр Стефанович имеет два высших,механик от бога.Была черная полоса у человека.

Таис Muraki

Да, подростка-бомжа кормили лето. Ушел так же внезапно как и появился, а мы даже работу ему подыскали.

Anastasia Krestengiri

кормить не приходилось , но я никогда не прохожу мимо таких людей. чем могу - помогаю

Марат Чередниченко

вечность это дольше самого долгого долга, а никогда(всегда) еще дольше

Карина Art Lady Калуга

нет не приходилось,но попросит могу и накормить

Демьян Матвеев

они сволочи после первой не закусывают...

Альбина Кагарлицкая

Случалось, скотов неблагодарных...

Kseniya Shakirova

нет,только милостыню подавать...

Елена Омела

кормить нет, помогать случалось

Мария Андросова

Не приходилось...денег давала...

Kostya Zenkewitch

не только кормить но и одевать

Ирина Вениаминова

кормить нет,но деньги давала.