Люд Милка)😉

Пришло время мыть окна.😏Причем это надо сделать сегодня🙏 "кровь из носа", потому как новая неделя, на работе завал. Пошла постирала то, что спокойно подождало бы недельку, перебрала вещи в шкафу (ну как перебрала... просто поперекладывала с места на место)), пересадила пару цветов, хотя им и в тех горшках было комфортно), даже почистила кастрюлю, которую вообще собиралась выбросить. До окон дело не дошло, но я себя успокоила... ну не лодырничала же, в конце концов?! А вы часто прокрастинируете?😉

Ответы
Вячеслав Скульский

оу ещё как иногда так круто, что к вечеру говоришь, лучше бы я не жил сегодня. столько суеты, так устал, а толку никакого. по прежнему голодный. вот недавно. досе не очапаюсь никак. столько дел натворил. вздумал по умничать и жене подарок сделать. придёт думаю вечером уставшая с работы и обрадуется ужину. ага зарекалась свинья в грязь не лезть, а я вот забыл, что кинул пельмени и пошел в магазин с утра пораньше за сметаной, чтоб совсем вкусно было бы и она меня за это бы до утра благодарила. так вот, но в пути в магазин, мне встретились новые клиенты и закружилось завертелось вернулся домой только к вечеру. ну ладно кастрюлю можно даже не прятать, всё равно не узнает то что от неё осталось. а кухню гарь и копоть, как отдраить за пол часа, ну и на последок. кастрюля не велика потеря, уже купил новую, а вот плиту её новую, тоже ведь сжог.

Люд Милка)😉

И все таки, чем поужинали?)😉

Вячеслав Скульский

какой ужин, я про еду ещё на три дня забыл. и кстати, кстати, через три дня я бога за его мудрость ещё больше полюбил. ну конечно мог бы как-то по другому, подешевле, хотя нет. вряд ли я прислушался и нажрался бы как свинья пельменями и сдохли бы обои. бог послал тех клиентов не напрасно. так что всё нормально, я даже разозлиться не успел, когда сообразил истинный смысл происходящего.

~Неуловимая~

Я ненавижу мыть окна, убираться, наводить порядок в шкафах,мыть посуду и готовить😆Эти занятия считаю скучными, нудными и отнимающими драгоценное время. Но я очень люблю вкусно поесть и чистоту и порядок. А еще я люблю всегда оставаться в ресурсе.Чтобы не так, как загнанная лошадь, вечером, еле доползти до кровати..А так, чтобы силы остались еще и на себя любимую, творчество или на спорт. Поэтому я все планирую. Окна ( а их три лоджии окно)давно помыла,белье все по полочкам разложила,осеннее и зимнее все перестирала и убрала,еду приготовила,полы помыла.😌

Люд Милка)😉

Умница!)😊👍

~Неуловимая~

🤭Напросилась на комплимент. Спасибо.😉

Майя Петрова

🤣😂 Про окна: я жду. У нас оч жарко. Как-то с утречка помыла одно окно. Бамс! После обеда пошёл дождь! Пришлось потом наружные стекла протирать... Теперь думаю: как жара допечет - следующее окно вымою...

Люд Милка)😉

Ой, точно!) У меня так папа говорил... Женщина моет окна, это к дождю🤭

Анатолий

Ну, так то да, но я имею обыкновение выбирать прямые пути. Поэтому я просто ложусь на диван, и размышляю о тщете всего сущего... Попробуйте, вам должно понравиться...)))

Анатолий

Для того я вас и провоцирую, чтобы оно держалось востро, и было готово к нашептываниям... Я вам честно скажу, обвисшие уши ещё ни одну девушку не украшали

Анатолий

)))

Люд Милка)😉

))) я вам больше скажу, что-либо обвисшее не украшает ни девушку, ни мужчину😂

Анатолий

Интересно, о чем это вы там думаете? Ну ка, поделитесь поподробнее своими наблюдениями?)))

Люд Милка)😉

Дык ваше ушко тоже далеко, а рассказывать на всю спрашку аб) таком, признак невоспитанности)))

Sholpan Baiganatova

У вас просто руки до окон не дошли, но ведь вы так много всего переделали. Так что не кормите себя, окна полдождут. Такое бывает у всех. Планов слишком громадье.

Пассионария

А я люблю мыть окна!!! Посуду ненавижу, а окна запросто... Мотивирую себя тем, что стыдно если через чистое окно, увидят полную раковину посуды😆

Люд Милка)😉

Респект)))😂👍

Володя

Я ваш ровесник, но я полный засранец, не люблю делать уборку дома, всегда до последнего тяну с этим делом, пока уже действительно не припрет.

Люд Милка)😉

Ну... наверно не совсем полный...🤭 Раз все таки делаете😉

Володя

Очень редко... С первой женой когда жили, она не любила делать уборку и я тоже не любил этим заниматься, но зато было какое-никакое взаимо понимание, у нее зато два красных диплома. А со второй, медсестра, только что и делала так убиралась дома и больше ничего кроме этого делать не умела, правда, зараза хороша в постели была)) Но со своей чистотой меня, конечно, достала. Она все детство в инфекционках провела, у нее постоянно всякого рода аллергия была и она из инфекции не вылезала...

Люд Милка)😉

...хорошо бы золотую середину найти, да?)) Эт я про уборку) В постели пусть хороша будет по максимуму))

Володя

По Сеньки и шапка, какие сами такие и сани. Как-то паритета нужно добиваться, как между странами, тогда и мир возможен.

Люд Милка)😉

Золотые слова😊👍

Володя

🌹

Люд Милка)😉

😌 спасиб)

Алексей Владимирович

Ну....интимный вопрос конечно....это Ваше "прокрастинируете" ......а так я тоже человек хозяйственный.....тьфу ты, опять про хозяйство)))))))

Люд Милка)😉

Это мысли у Вас какие-то интимные))), а "хозяйство" и "прокрастинируете" не имеют никакой двусмысленности🤔.... Или "имеют" ?😂

Алексей Владимирович

Кого и куда? Нет, что Вы,ни какой пошлости)

Люд Милка)😉

Вот и славно😉👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Всегда Котов!

чо все так про мыть окна как про копать 5 соток огорода? в чем проблема? я мою два балконных блока + еще 2 немалых окна за 30 минут.

Люд Милка)😉

Отлично!)

Вынос Мозга Вручную

Окна помыл, курти постирал, пятно на кухне замазал. Надо батареи покрасить и обои подклеить, а отпуск продолжается...

Peva

Бывает....иногда крупное и важное дело откладываю-сама не пойму почему- но выполняю ненужные мааленькие....ну как вы

Люд Милка)😉

Во во... это оно и есть) Но это нестрашно, если все таки важные дела делаются без ущерба для себя😉

Peva

Просто если быстренько что то сделать, то внутренне сама себя хвалишь...а большое дело....ну как бы на потом...но все равно НИКТО КРОМЕ меня его не сделает

El
Elena

Ой, 100% присоединяюсь)) помыла половину одного балкона в выходные и моя совесть успокоилась 😆😆😆

Константин Саратовцев

Как бы нет. Просто дела согласно срочности. Что-то надо сделать здесь и сейчас, что-то подождет.

Пётр Симон

Эта аномалия из-за того, что даже в наморднике вылазиш в инет. Мозгу не хватает кислорода.

Люд Милка)😉

А знаете в чем еще аномалия, что при такой приятной распологающей внешности, Вы хамло и невежа. Походу у Вас кислорода через край, мозги разжижил...

Пётр Симон

Нет !

Gennadiy Andreev

прокрастинирую?, не знаю что значит такое слово , но если решил , помыть.окна, значит окна

Люд Милка)😉

Вот и отлично!) Значит прокрастинация вам не страшна😉👍)

Gennadiy Andreev

рад, а вам?

Люд Милка)😉

Да и мне особо тоже нет)😉

Gennadiy Andreev

отлично!

Sonik In The Фингерс

Дааа, нельзя же настолько быть эгоисты! Этот портить кровь у нас поколеническое

Андрей Метлицкий

Ух, ка-акое слово - прокрастенируете - или "ти" уж-жасно интир-ресное...

Люд Милка)😉

Ага... ужасно...)

Андрей Метлицкий

А вообще у меня в таком деле бо-о-ольшой опыт.

Люд Милка)😉

и как с этим справляетесь?

Андрей Метлицкий

Ни как, пусть будет так как будет..

Андрей

Я стараюсь заранее выстроить план действий и придерживаюсь его......

Люд Милка)😉

Дык я тож выстраиваю)... там и строить-то нечего было. Задача одна - помыть окна)

Андрей

Выстраивать мало, нужно их выполнять.......🙂😘

Люд Милка)😉

Эх.... это да☺️

Андрей

Ты не расстраивайся. ну не получилось сегодня, завтра получится обязательно, правда, правда.....😉

Люд Милка)😉

ну...с такой поддержкой😊👍 обязательно получится😉

Андрей

😘

Аркадий Меркулов

Бывает, что не хочется делать то, что нужно именно сегодня, СЕЙЧАС...