Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы думаете-?) люди, ходящие с плейером и наушниками, кто они и какие они?))

Ответы
Ирина Маркелова

Смотря какие. Я люблю слушать музыку в наушниках (даже плеера), так звук там чище, особенно когда слушаешь акустически хорошо сделанные вещи - звуки,как-будто из одного уха в другое перетекают. При этом я обычный человек, просто слушаю хороший рок.

Владимир Илюхин

Потенциальные самоубийцы. Был случай, как-то здесь рассказывал, как парень в затычках смело шел на электричку, но увидел мою искаженную морду напротив.

Владимир Орешкин

Они - хорошие. Ет мы, иной раз, подчас... ну там, иногда - недопонимаем. А они-то ведь не иначе как - на работу. Т.е. они для нас... правильно - работают!

Ιακώβ

просто обыкновенные люди, которым нравится все время слушать музыку, от этого их мысли становятся вялыми и они сами - легко внушаемыми

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

насчет внушаемости - это дудки!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да я сама такая....но фиг мне внушишь что-то.))

Ιακώβ

блаженны фомы-неверующие...

Николай Шереметьев

Катен, я старый солдат...но в наушниках слушаю аудиокниги в транспорте...И разве это кому-нибудь мешает?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно нет, даже наоборот.

Николай Шереметьев

Это ответ на вопрос о людях с наушниками

Алик Ензо (Гродно)

а наушники уже не в моде теперь людям басс дай в машину ) ну и те кто ходит с ми нормальные люди

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Пустышки пока, а шансов поколению юзеров(пользователей) трудно в этом веке сыскать

Олег Блинов

Нормальные люди. У меня вместо плейера - телефон. Меня всё устраивает

Олег Блинов

Ещё есть беспроводные наушники. Звук лучше и нечему перетераться )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Они большие? мне не понравились..

Олег Блинов

Они, конечно, намного больше обычных проводных наушников, но этот минус сглаживается удобством (уши так не болят,как от простых наушников, потому что беспроводные закрывают всю ушную раковину ) и качеством звука,да и громкость супер

Мирр

это люди, которые, вместо окружающего шума, слушают хорошую музыку)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

точно...и глупых разговоров тоже.

Nikolai

а хз на работе женщины под 50 лет и в наушниках, вот кто они такие?

Michael F.

это люди с плеером...ношение холодного плеера никто не запрещал)

Сергей Филин

Придурки ! Каждый день вижу,как за слуховыми аппаратами стоят

Сергей Филин

Пора тобой всерьез заняться! Забыла,что нам с тобой всего по 28 лет )))

Ирина

неа..мне ваще ток 18 е"нуло по голове)))

Ирина

еще бы ты не узнал))до склероза еще пилить и пилить))

Сергей Филин

Нужно потом будет у "знатоков" спросить - чем склероз отличается от стоероса ? )

Ирина

стоерос дубовый,а склероз рассеянный))Типа мягкий))

Михаил Пупкин

Овцы идут на бойню за козлом- провокатором.Сами редко.

Евгений

Это про меня. Но только на прогулке с псом. Вот, я такой

Дог Хантер

да я сам такой. без музычки то скучно😀 😀 😀

Станислав ...

Они, как это ни удивительно, люди. Любящие музыку.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Удивительно для кого? Я сама такая.

Станислав ...

Только не переходите дорогу с заткнутыми ушами. Может печально закончится

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я и без наушников бываю такая, когда задумаюсь.

Станислав ...

Ой-ой... Надо же быть внимательней

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Знаю., но меня хранят ангелы.

Станислав ...

Они тоже могут задуматься...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это хорошая поправка.))

Al Hunt

Я, например))) Иду на работу и слушаю книжки)))

Валерий Дементьев

своеобразный уход от жизненного негатива...

Николай Мелешкин

Люди как люди, только глухие к окружающему.

Квазарный Кыш

интроверты, думающие, творческие личности

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

точное определение..вы такой?

Квазарный Кыш

скорее, "такая")) Насчет первого - да, в вот с двумя последними характеристиками не очень бы согласилась

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это аудиалы и интроверты.))