Дм
Дмитрий

НУ РИБЯТА РАЗ ТАКОЙ ЗАКОН ВЫШЕЛ Я ДУМАЮ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ОДНОКЛАСНИКИ МОЙ МИР БЛИН У МЕНЯ ТАМ ВИДЕО РОЛИКИ КАК Я НА АФОНЕ БЫЛ ПОТОМ НА МОРЕ ЭХ ЖАЛЬ ВСЁ НУЖНО УДОЛИТЬ Я ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА КТО ТО ЗА МНОЙ СЛЕДИТ КАК САТАНА ПРАВЕЛЬНО СКАЗАЛ БАТЮШКА ИСТЕНЫЕ ВЕРУЮШИЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ СИДЕТЬ В МЕРСКИХ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ СОЦ СЕТЯХ ММ ДА НЕ ОЖИДАЛ

Ответы
Табуретыч

А зачем удалять и закрывать? Давно уже следят,начиная с Windows 8 все действия,логины,пароли пользователя отправляются в базы Microsoft.

Дм
Дмитрий

ОН БАТЮШКА ИЗ АФОНА МНЕ СКАЗАЛ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КНИГА УЧЕНИЕ СТАРЦЕВ И МНОГОЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ СМИ ТЕЛЕВИДЕНьЕ ВСЁ ПОД МАСОНАМИ И ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛГУТ ЛГУТ А С ВЕЧИРА ПРИДУМЫВАЮТ ОПЯТЬ ЛОЖ ЧТОБЫ ЗАНОГО ЛГАТь ПРИКРЫВАЯ ИСТИНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАРОДА

Табуретыч

В этом он прав,не тем душу кормим,даём ей какие-то объедки.

Дм
Дмитрий

НЕ ПОПОДАЙ В СЕТИ INERNET ДьЯВОЛА А ЕСЛИ И ПОПАЛ ТО НЕ МЕДЛЕНО ВЫХОДИ ОТ ТУДА ПОКА СЕБЯ НЕ СГУБИЛ

Табуретыч

Интернетом можно пользоваться и в полезных целях,та же духовная литература,православный сайты,лекции,книги святых отцов - это всё есть.

Виолетта-Лиззи* *

.....опа, сам хоть понял, что написал, или это - крик души?

Дм
Дмитрий

ЗАКОН ВЫШЕЛ ЧТО ФСБ РОССИИ БУДЕТ ВЕСТИ СЛЕЖКУ ПОД ЛЮБЫЕ СОЦ СЕТЯ ОДНОКЛАСНИКИ МОЙ МИР ВК ПОЭТОМУ ЛУДШЕ ВСЕ УДОЛИТ

Виолетта-Лиззи* *

тебе есть что скрывать?

Дм
Дмитрий

МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ НО НЕ ЛЮБЛЮ ЧТОБЫ КТОТО СЛЕДИЛ ЗА МОЕЙ ЖИЗНИЮ ХОДЯ ПО ПЕТАМ

♚•★•♚

😁паника у него... скрывать особо нечего нам) и пофигу

Елена

мне тоже пофиг)

Виолетта-Лиззи* *

и мне......🤕

Сергей

Ты кто такой, чудик потешный?...😀

♚•★•♚

что за вопль*? что за закон вышел?

Дм
Дмитрий

http://www.ntv.ru/novosti/1805858/

♚•★•♚

это ради безопасности на сайтах, так сделано. ) а чего орать-то? скоро и Трамп у себя там подпишет законы, тоже негодуют

Дм
Дмитрий

ОН МНЕ СКАЗАЛ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КНИГА УЧЕНИЕ СТАРЦЕВ И МНОГОЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ СМИ ТЕЛЕВИДЕНьЕ ВСЁ ПОД МАСОНАМИ И ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛГУТ ЛГУТ А С ВЕЧИРА ПРИДУМЫВАЮТ ОПЯТЬ ЛОЖ ЧТОБЫ ЗАНОГО ЛГАТь ПРИКРЫВАЯ ИСТИНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАРОДА

Дм
Дмитрий

ОН БАТЮШКА ИЗ АФОНА МНЕ СКАЗАЛ INETA НЕ ПОПОДАЙ В СЕТИ ДьЯВОЛА А ЕСЛИ И ПОПАЛ ТО НЕ МЕДЛЕНО ВЫХОДИ ОТ ТУДА ПОКА СЕБЯ НЕ СГУБИЛ

♚•★•♚

Дима, не городи ерунду , а то голова у меня упадет набок

Дм
Дмитрий

ТАК ДАВАЙТЕ ДОРОГИЕ СПРАШИВАЛКИ ОТВЕЧАЛКИ И КАК ТАМ ЕСЧЁ СИДИТЕ МЕЖДУ СОБОЙ И ОБШЯЙТЕСЬ ДАКАЗЫВАЯ КТО ИЗ ВАС КРУТ И КТО КОГО ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ Я ПОЙДУ УДОЛЯТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ СВОИ ПОСЛЕ ЗАКОНА ПУТИНА ОБ ИНТЕРНЕТЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ФИЛМЫ И СМОТРЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Ника

Зачем впадать в крайность?

Дм
Дмитрий

МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ НО НЕ ЛЮБЛЮ ЧТОБЫ КТОТО СЛЕДИЛ ЗА МОЕЙ ЖИЗНИЮ ХОДЯ ПО ПЕТАМ

Ника

И что теперь удалять память?

Дм
Дмитрий

ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КНИГА УЧЕНИЕ СТАРЦЕВ И МНОГОЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ СМИ ТЕЛЕВИДЕНьЕ ВСЁ ПОД МАСОНАМИ И ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛГУТ ЛГУТ А С ВЕЧИРА ПРИДУМЫВАЮТ ОПЯТЬ ЛОЖ ЧТОБЫ ЗАНОГО ЛГАТь ПРИКРЫВАЯ ИСТИНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАРОДА

Сергей Крохин

самое главное протрезветь

Дм
Дмитрий

ЗАКОН ВЫШЕЛ ЧТО ФСБ РОССИИ БУДЕТ ВЕСТИ СЛЕЖКУ ПОД ЛЮБЫЕ СОЦ СЕТЯ ОДНОКЛАСНИКИ МОЙ МИР ВК ПОЭТОМУ ЛУДШЕ ВСЕ УДОЛИТ

Вадим Г.

Батюшка,поди сам сидит...

Дм
Дмитрий

НЕТ ОН ИЗ АФОНА ОН НЕ СИДИТ В ИНТЕРНЕТАХ ЕМУ НЕ КОГДА ОН МОЛИТСЯ ПОСЛЕ ЗАНЕМАЕТСЯ ДЕЛАМИ МОНАСТЫРЯ И ТАГДАЛИЕ

Вадим Г.

Молодец...

Дм
Дмитрий

ОН МНЕ СКАЗАЛ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КНИГА УЧЕНИЕ СТАРЦЕВ И МНОГОЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ СМИ ТЕЛЕВИДЕНьЕ ВСЁ ПОД МАСОНАМИ И ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛГУТ ЛГУТ А С ВЕЧИРА ПРИДУМЫВАЮТ ОПЯТЬ ЛОЖ ЧТОБЫ ЗАНОГО ЛГАТь ПРИКРЫВАЯ ИСТИНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАРОДА

Вадим Г.

Кто знает...

Татьяна Епифанова

просветите,что за закон?

Дм
Дмитрий

ЗАКОН ВЫШЕЛ ЧТО ФБ БУДЕТ ВЕСТИ СЛЕЖКУ ПОД ЛЮБЫЕ СОЦ СЕТЯ ОДНОКЛАСНИКИ МОЙ МИР ВК ПОЭТОМУ ЛУДШЕ ВСЕ УДОЛИТ

Татьяна Епифанова

заняться им больше не чем.спасибо за информацию..

Дм
Дмитрий

DA NE ZACHTO

Комета

а вы о чём?

Дм
Дмитрий

ЗАКОН ВЫШЕЛ ЧТО ФБ БУДЕТ ВЕСТИ СЛЕЖКУ ПОД ЛЮБЫЕ СОЦ СЕТЯ ОДНОКЛАСНИКИ МОЙ МИР ВК ПОЭТОМУ ЛУДШЕ ВСЕ УДОЛИТ

Комета

в чём будет выражаться эта слежка?

Дм
Дмитрий

NE ZNAYU

Галина

Какой?

Дм
Дмитрий

http://www.ntv.ru/novosti/1805858/

Галина

спасибо