Александр Априщенко

03.12.12г. Что нам мешает уйти от миражей,
Которыми так щедро наполнена Земля,
Смущающие взор, нас красотой своей,
Сокрыв, от любопытных глаз себя?)))

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Не угодишь живому человеку:

То холодно, то жарко, то никак…

То нужен полумрак, то мало света…

Вот был порядок и уже бардак!

Страданья,одиночество,мираж

И вдруг забрезжила любовь на горизонте…

Все силы ты свои на абордаж…

А приглядишься-ты уже в пролёте!

Любовь уходит, надо поискать…

Приходят чувства, надо ревновать…

Расстались,надо плакать и страдать…

И если муза, срочно написать!

В душе несладко, надо рассказать…

Потом себя корить за это…

Кого-то обсудить и через час,

Сказать о том, что уважаешь человека…

Недаром говорят, что жизнь игра…

А люди-все актёры,говорят…

И если будет каждый день икра,

Её на праздник вряд ли захотят…

ッМ
ッМатрёшкаッ

Все отлично! Ток после отпуска!!!! Настрой боевой!)))) У тебя как?)

Александр Априщенко

Нормально, некоторое затишье !!!! Думаю что скоро эта райская жизнь закончится, работа уже где то рядом бродит..........)))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

работа - это хорошо!)))))))))))))))

Александр Априщенко

Всё хорошо что в меру! У меня то густо, то пусто......)))) Не знаешь что и лучше.....)))))

Александр Априщенко

Ладно поживём увидим, на то и щука в речке, чтобы карась не дремал.......))))) Постараюсь себя лишним не грузить.....а там видно буедт.....))))))

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Александр Априщенко

Спасибо за приглашение, но к сожалению вряд ли получится.......))))))

Раиса Матулайтене

Что заставляет нас идти, всё время по прямой,
При этом сознавая, что она кривая,
И видеть теже миражи, как сон очередной,
Всё время Явь, при этом упуская?)))

Владимир Григорьев

мы люди. мы стремимся вдаль, за горизонт, где миражи лежат. чтобы достигнув их в который раз продолжить путь практически с нуля....

Александр Априщенко

Мы каждое мгновение с нуля всё начинаем, но только мало кто об этом знает........)))))

Виктор Полуэктов

"Я никогда не верил в миражи. В грядущий рай не ладил чемодана."

Александр Априщенко

А что мы видим пред собою, как ни миражи! Они от нашей веры не зависят..........Мы пребываем все среди скопления энергий, и бог весть знает средь чего ещё........))))))

Виктор Полуэктов

Мы пребываем среди развалин того, что было. И никак не можем понять. что именно следует строить в аварийной ситуации.

Александр Априщенко

Для этого МЧС существет......)))))

Lubov Karelina

Мечта о спасении наверное... когда стоишь на краю.

Александр Априщенко

На краю, это считай повезло, вот когда уже полетишь, там страшно подумать чем это дело кончится......)))))

Наталья Рожкова

Наверное мы нужны ещё тут кому-то,да и себе тоже.

Александр Априщенко

И такое вполне может быть...........)))))

Та
Таниука

Тайна, загадка и невероятность невозможного...

Александр Априщенко

А может оттого, что в миражах не видим Яви.......))))))

Та
Таниука

именно....так устаём от настоящего...

Александр Априщенко

Что так всегда похожи на миражи......)))))

Та
Таниука

Сами становимся тенями....

Румия Румия

Миражи.....радуете взор мой)

Александр Априщенко

Вполне возможно, только если мы их не очень отделяем от Яви.....))))))

Румия Румия

мимолетные видения...зачем их отделять они украшают серые будни....

Александр Априщенко

Тоже верно, но цвет будней зависит от нашего настроения и только......))))))

Ирина Яваева

Красиво! Сами придумали? 🙂

Александр Априщенко

На пару с Музой, она у меня способная........)))))

Mahmud Yunusov

может они завидовают тебе

Александр Априщенко

Что не мне это уж точно,................))))

Эм
Эмма

да,это здорово было бы

Александр Априщенко

Тебе тоже удачи и отличного настроения на всю оставшуюся неделю.....)))))

Антонина Балмашова

сие нам не ведомо

Александр Априщенко

Да, а может кому повезло больше......?))))))

Юнус Сулейманов

и в чем вопрос?

Александр Априщенко

От миражей что мешает нам уйти.......)))))

Dimitri Pawlodarski

....................!!!

Лариса Ушакова

Привет)))

Александр Априщенко

Привет, день добрый ангел мой! С началом рабочей недели.....))))

Лариса Ушакова

спасибо и тебя с началом недели .)))))

Александр Априщенко

Летят так быстро, что не уследить......)))))

Лариса Ушакова

для меня долго не любимая работа

Александр Априщенко

А ты себя всю без остатки ей не посвящай, делай то что умеешь и по возможности хорошо, всё а дальше ты свободный человевк, и в праве заниматься тем что тебе по душе......)))))

Лариса Ушакова

этим и занимаюсь в последнее время))

Александр Априщенко

Ну и прекрасно, с чем тебя и поздравляю.....)))))

Света Иванова

ты сам

Александр Априщенко

Вполне возможно, бельше некому мешать......))))) А жаль, хотелось бы его узнать.....)))))