Ду
Дурик

Опять каких то придурков спасали с гор...интересно...спасают их за деньги налогоплательщиков или посчитают и заставят компенсировать? А если бы кто то из спасателей погиб бы из за идиотов экстрималов?😳

Ответы
Надежда Надина

им потом выставляют счет за спасение, как и для рыбаков уплывших на льдине...

Надежда Надина

Теперь понятно, почему такой ник.... Вы его документально подтвердили. НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ! Просто у вас нет желания...

Ду
Дурик

Допустим есть...как исполнить?

Надежда Надина

Начинать надо с себя!

Ду
Дурик

Я идеален

Надежда Надина

Это типа - завышенная самооценка... Но по нику и аве видно, что вы далеки от идеала

Со
Солнце.

Слышала, спасают таки за деньги самих,, идиотов,,

Ду
Дурик

Хорошо

Со
Солнце.

Согласна🤝😁

Ду
Дурик

На всё?)

Со
Солнце.

Тьфу на тебя! 😜

Ду
Дурик

Куда именно?))