Анастасия Климченко

проблема такова, в машине Ваз-2109 слушаешь музыку ( с выключеным двигателем) на высоких оборотах VOL то она выключается

Аккам новый! напряму до акамма проводили! Незнаем что ещё!

Ка
Катя

Может проседает напруга срабатывает защита майфуна.!! че за мафон не пролоджи случаем?

Олег Харченко

Ну или СЕЧЕНИЕ ПРОВОДОВ МАЛО или КРИВЫМИ РУЧКАМИ ДЕЛАЛИ.

Яна Гасанова

что такое высокие обороты VOL?

Макс M@razm

Не хватает напряжения и магнитола выключается (при большой громкости потребление энергии весьма большое).

Макаров Дмитрий

защита срабатывает на магнитоле, от глубокого разряда АКБ

Алена Степина

для того что бы могнитолка не отключалась, кинь отдельный провод по толще через предохранитель на аккумулятор, Это только для могнитолы, не чё больше не вешай. пример усел, для них отдельноя проводка нужна, ( а может аккумуляторы сдох )