Be
Beliz

поворотник не выключается автоматически ваз 2109 в чем проблема?

поворотник не выключается автоматически ваз 2109 в чем проблема? поменял замок зажигания после это перестали выключаться до этого работали

Александр Черевков

сломался возвратный мех. к самом переключатели (белые рычажки с пружинкой)

Владислав

Надо на колонке (рулевой )отрегулировать положение переключателя поворотов... есть там такой ролик из-за которого будет этот гемор с выключением.

Алексей Котельников

смотри питание

Сергей Куликов

Сними руль и отрегулируй положение.