Sd

Подлежат ли лампы возврату или обмену?

Ответы
На
Надежда

ага, обратитесь к производителю

Александра

если чек сохранился

Sd

сохранился, в магазине отказали. В перечне не подлежащих возврату товаров лампы не значатся, как и батарейки, кстати

Ирина

Если бракованная.

Sd

ага,а Постановление Правительства от от 10 ноября 2011 г. N 924 - это Вам чо, хрен собачий? 😄 Там чёткий перечень

Ирина

Постановление Правительства от 10 ноября 2011 г. N 924 к ст. 18 Закона РФ"О защите прав потребителей", а Постановления Правительства РФ от 19 января 1998 года №55 к ст 25 этого закона…почувствуйте разницу 😉...но я желаю вам удачи в получении денег 🙂

Sd

Лень заморачиваться,если честно. Сумма мелкая слишком. Но теперь буду знать,что лампы обязаны менять

Ирина

Я тож не стала бы...на ваше не заморачиваться...мне помог "звонок другу"...это вам от нее привет 🙂 ...а я желаю вам всего самого хорошего! ))))))

Sd

Аналогично

Ал
Александра

не бережет?))

Sd

просто не нужна оказалась,хочу сдать и вернуть деньги

Ал
Александра

по-моему, это расходник, но попробуйте, я однажды вернула батарейки)

Sd

обязаны вернуть,по-идее. В списке товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену, ни ламп,ни батареек нет

Ал
Александра

значит, пробуйте) удачи

Sd

спасибо