Фрекен Снорк

есть несколько фильмов, которые я могу смотреть неограниченное количество раз и не надоедает: Офицеры, Белые Росы, В бой идут одни старики ) а у вас есть такое? что за фильмы?

Ответы · страница 4
Яд
Ядвига

Служебный роман. Москва слезам не верит. Любовь и голуби. Приходи на меня посмотреть. Ты у меня одна.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть. "Вокзал для двоих", " Однажды 20 лет спустя", " Зимний вечер в Гаграх", "Собачье сердце", их много))))

Бахром_С

"Место встречи...", "Иван Васильевич меняет...", "Офицеры" с Юматовым и Лановым, "В бой идут...." с Быковым

Валерий Толоконников

С легким паром, Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Не может быть!, Здравствуй папа новый год.

Тася Волкова

Добровольцы, Офицеры, Два бойца, небесный тихоход, В бой идут одни старики, Тени исчезают в полдень

Вя
Вячеслав

Когда выпью.пеликан.Кустурица.когда по курю варкрафт.когда одиноко нотин хил.меня завут Джо Блек.

Иван Тищенко

У меня не все так красиво, как у Вас, но Служебный роман и С легким паром могу смотреть бесконечно.

Andreas Aisenstein

Остров Лунгина,достучаться до небес, Форест Гамп,Собачье сердце,из военных- А зори здесь тихие....

Андрей Сабанин

Аналогично,лучше фильмов и не может быть.Ещё конечно самогонщики и многие другие фильмы Гайдая

Филосыч

есть. Но они не наши, и обязательно в с хеппи-эндом. Один из них "двенадцать разгневанных мужчин"

Андрей Кротов

Вор ,Ворошиловский стрелок ,Сестры,Брат,Брат 2,Грозовые ворота,Кин-дза-дза,Приключения Шурика.

Квака Задавака

Их много...Есть одноразовые...посмотрел и больше не хочется....в последнее время их число растет

Сергей Андреев

У меня иностранческие списки, но ваш выбор, как достойных для просмотра, сомнению не подлежит

Фрекен Снорк

А иностранческими списками делиться не хотите? ))))

Сергей Андреев

Не засчитайте за спам:
"Бал монстров" "Остров проклятых" "Матрица"
"Дом у озера" "Пираты Карибского моря" "Кунгфу Панда"
"Последний самурай" "Мрачное время" "Параграф 78"
"6 дней 7 ночей" "Клерки" "Личное"
"День Z" "Терминатор" (кроме 4)) "Девушка из Джерси"
"Зомбиленд" "Обжора" "Репортаж" "Бегущий по лезвию бритвы"
"Солдат" "Нечто"
Здесь все в кучу, но порядок естью
"Орел 9-го легиона"
"Мастер Тай-цзы"

Фрекен Снорк

спасибо )

Владимир Лантратов

Советская классика в почете👍, но и голливуд норм- Терминатор 2, Схватка, На гребне волны....

Михаил Осташов

Они сражались за родину Освобождение Операция Ы Хатико Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь!!

Эльдонион Лайбайдук

"Формула любви","Небеса обетованные". эти два фильма я могу смотреть без конца 24 часа в сутки.

Дмитрий Гусейнаев

Кин-дза-дза, Мимино, Афоня, Место встречи изменить нельзя, Собачье сердце, ну и Ваши конечно

**
*****mikl

Есть любимый актер, Андрей Миронов и все его фильмы а некоторые из них могу смотреть часто

Avriil Avriil

Да ска есть хочешь не хочешь а смотришь каждый год С легким паром или ирония судьбы😂😂

Фрекен Снорк

не знаааай ) я вот не люблю этот фильм и не смотрю )) я Чародеев смотрю ))

Avriil Avriil

Традиция ептить,другого не крутят пхах

Михаил Ширякин

Живет такой парень, Калина красная, Председатель, Разные судьбы. и.............пальцы устанут.