Олег Партолин

На вопрос " Что хочет женщина? ", Google ответил: " Мы тоже в поиске ". 💃

Ответы
Татьяна Черненкова

Женщины хотят, чтобы их уважали, слушали и налаживали с ними связь. Уделяйте женщине ваше безраздельное внимание. Это значит вот что: если она хочет с вами поговорить, отвлекитесь от компьютерной игрушки, отложите в сторону мобильник и своими действиями продемонстрируйте, как вам важна и она сама, и то, что она вам говорит. ... ИНЕТ 💃

Ко
Коcvbbjhh

:))))))она хочет быть рядом с мужчиной, который такие вопросы не задает. Прекрасно знает, что ей нужно.

Улугбек

Неглупый ответ, однако!!!

Алексей Лушин

🖼Так наверное?

Радость

😂🍎🍈🍇🍓🍋

Хадижа

Прикольно😁

Элен Elen

класс!!!!!!!!!

Angel Ok

🤣🤣🤣👍

Та
Танюшка

😁🤣

**
***юлия ***

😅

Ольга Мананникова

🤣

Майя Петрова

😆

Евгений Во-Ин

👍

Лев Полыковский

Ок

Юл
Юленька

)))

Максим Jw

...

Именно Та

)))