Le Gushon

🖼 Мужчина составил список ежедневных отказов жены в сексе на протяжении 2 месяцев. Что скажешь о её характере? 🐸

Ответы
Наталья Мельник

Я так поняла,что она очень молодая,взрослые женщины не дерутся с сестрами,персоналом детского сада.Характер обыкновенный,среднестатистический.По сути,она ещё подросток.Если муж возьмёт часть её дел на себя,то она не будет так сильно уставать.Кроме этого,голова у некоторых женщин ,действительно, болит,но после секса,поэтому она и не хочет им заниматься.Боль в голове после секса ужасная,но делу можно помочь.Нужно сходить к врачу,проверить сосуды головного мозга,давление,пропить препараты и всё будет хорошо.Кроме этого,секс женщине нужен приблизительно семь дней за месяц.Это время ,когда яйцеклетка готова для зачатия.Если женщина ластится часто,то это ей нужно внимание мужа и не более того.

Andrey Udin

...Мне похрен на её пляски.. В наручники..И буду драть , как сидорову козу..Каждый день.. Пока не надоест..сестра припрётся..Её к соседу, вместе с её мамой.. заяву на меня напишут.. ??.. Полгорода подтвердит. что я месяц бухал у них в парке. и спал под речкой.. ...

Fenix🇱🇹

Видать там у мужчины , поражать не чем , а изображать женщине восторг надоело. У него или маленький или он совсем уж не умелый, поэтому столько отговорок и причин у жены .

Le Gushon

😁

Ев
Евгения

Характер очень противный и скверный, на фиг такая нужна? Срочно найди любовницу и не обращай внимания на жену, она быстро исправится и будет как шелковая

Le Gushon

Хорошо. 😁

Яна Артемова

Видимо, легко увлекающаяся женщина. Не мыться пять дней - нужна веская причина. А мужик никак не попадет в ее ритм, растыка...

Le Gushon

Растыка. 😁

Яна Артемова

Ловить надо момент, пока не объелась и не подралась))

Иринка Осенняя

Угар полный! По описанию, это ещё молодая женщина.Но какая-то странная. Не любит мыться, хотя понимает, что это ненормально.

Le Gushon

Врёт скорее всего. 😁

Иринка Осенняя

Да. Тот кто не хочет - ищет причину, а тот , кто хочет- ищет возможность!🙂

In
Inga

О ее характере сложно сделать вывод. Зато есть другой вывод: мужчину надо менять. P.S. От хорошего мужчины голова не болит...

Le Gushon

Я помню, даже то, как этот "хороший мужчина" выглядит. 😁

Ти
Тина

Супер.Обхохоталась его записям. особенно когда не мылась неделю.и обьелась. и вообще классно и смешно.пишите еще.

Le Gushon

Я тоже поржал. 😁

Ти
Тина

🤝😁

Katerina K

Она мастурбирует. Или у нее есть мужик на стороне или она лесбиянка или не любит мужа. Она 100% не кончает с мужем

Le Gushon

😁 да, не любит его.

Katerina K

Это вы составитель этого списка? 🤨

Le Gushon

Нет.😁

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Она склочная дура.А потом такие,как она обычно негодуют и недоумевают когда мужик гуляет на стороне.

Геннадий Смоляков

Обалденные данные.. Но: разве нет сдвига по месячным??? Там же цикл 28/29 дней? Очень редко прям 30 точно…

Le Gushon

😁 я не знаю, у меня не было месячных.

Геннадий Смоляков

А у вашей соседке по койке?

Le Gushon

Я не веду дневник. 😁

Геннадий Смоляков

Технично съехал. Уважаю

Демонолог Миднайт

К сожалению, тут не видно никакой взаимности. Зато видно, что ей нужна помощь психолога

Le Gushon

😁

Ва
Варвара

Она его не хочет.
Посмеялась- не мылась 4 дня.... Ой, балда. Ну кто такую крест несёт.

Le Gushon

Так долго не мыться сложно. 😁

Ва
Варвара

Ересь, не крест.... Телефон исправил)
Мужчина не то,чтоб глупый. Он окончательный дурак.

Лола Ололоева

Она не моется по несколько дней, а он все ещё домогается до неа, охуеть конечно)))))

Le Gushon

1 июня?

Лола Ололоева

Ну он так написал

Мишка

ну судя по списку организованый и дисциплинированый но не фартовый😁

Le Gushon

Ему приснилось. 😂

Мишка

😂

V/
V/S/G/

А мужчинка ещё тот я вам скажу кадр..бухгалтер в натуре ..дебетовый кредитовый

Le Gushon

😁

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 маловато креатива, не может обьяснить что мужичинка ее не удовлетворяет,

Le Gushon

Скорее всего другой справляется. 😁

Alla Lala

пусть начнёт обеспечивать жену САМ.. Упаханная лошадь сексом не занимается!

Le Gushon

😁

Вера Попова

грязнуля,а перед сексом всегда надо душ принимать и полезно и раскрепощает

Владимир Дружин

Такие проблемы не испытывал, потому на советы такого свойства не богат.)

Татьяна

А о его характере Вы что можете сказать ?(- отказы далеко не ежедневные)

Le Gushon

Он очень организованный. 😁

Иринка Осенняя

Отказы ежевечерние в течении 2х месяцев!!!!

Татьяна

Нудный до тошноты.

Иринка Осенняя

В чём же его нудность? Мужчина хочет удовлетворить свои желания. Два месяца воздержания возле женщины- это непорядок!

Татьяна

Нудность - список. Захотел бы - получил всё что хотел.