До
Домино

68-летняя заслуженная артистка РСФСР, звезда фильмов "Мимино", "Будьте моим мужем" Елена Проклова получает пенсию в размере 18 000 рублей. По словам артистки, другого дохода у нее сейчас нет. «Ну, 18 000 пенсии у меня есть. Главное, чтобы было здоровье, а там уж я придумаю, как жить. В моей профессии я ничего не решаю, я в этом плане человек зависимый. Сдавать жилье я не смогу, у нас один на всех дом в Подмосковье. Если я буду его сдавать, то где я буду жить? О «подушке безопасности» надо было заботиться раньше», — заявила актриса. Проклова также рассказала, что в будущем хотела бы переехать в Сочи, где сейчас строится ее новый дом. 🖼 мне не понятно, как она дом строит в Сочи имея пенсию 18 000 рублей?! А вы понимаете, как можно дом в Сочи построить когда у тебя пенсия 18 тысяч рублей?)

Ответы
Константин Саратовцев

Да никак! Я строил дом сам, то есть своими руками, деревянный. Стройматериалы в 11 году были гораздо дешевле, некоторые в разы. Тогда он обошелся в 3 млн. с учетом. что земля почти бесплатно и коммуникации были. 75 кв. м. Ой не думаю, что за 18000 тысяч, можно что-то построить с учетом того, что надо есть, во что-то одеваться, платить коммуналку.

Лоуренс Аравийский

- Вот вы, молодой крепкий мужчина, работаете на таможне. Ваша зарплата - десять тысяч. А ваша жена имеет бизнес на сто тысяч долларов, у вашей дочери есть небольшой завод, который приносит ей двадцать тысяч долларов ежедневно,теща содержит ресторан.. И вы сидите у них на шее.. Вам не стыдно?

Майя Петрова

Нет. Наверное, кредиты берет на строительство. Или накопления были какие-то у семьи. Вроде муж у неё был обеспеченный. Дети взрослые, работают уже.

Ла
Лариса

Да нам вообще, много чего не понятно...я думаю,мечта не малого количества людей получать 18 тысяч пенсию...🤷

Алекс Венцель

Нехорошо считать денежки в чужом кармане. Раз задаёте такой вопрос значит завидуете...))))

Алекс Венцель

Клоуны всегда ценились властью, потому что они отвлекали народ от внутренних проблем...

Алекс Венцель

Совесть там и близко не стояла...

Ха
Хаос

да пиздит она, у неё пнсия 46 тысяч и работат на телевидении миллионы гребет

Татьяна *

А трусами трясла на всю Россию? Это миллион стоит

Анатолий Муйтуев

Выходит на панель и большую дорогу...😁

М.
Максим .

Гульливая,,,и с неудержимым языком.

Th
Theodore

Скорее всего, дети ей строят

Эйно Виртанен

Проклова врет как всегда.

Юрий

кредит, наверное, взяла.

Юрий

с пенсии. Под залог дома в Подмосковье.

Юрий

🤷‍♂️

Юрий

может и врёт. На то она и актрисса)

Виктор @дайвер@

Что то не договаривает

Дарт Гуадэар

ей помогапет мМиуинат

А. П.

Всё в дом вложила.

Ан
Анна

не всем дано 😂

Оксана 🐉

Бедные артисты да актеры

Ан
Анна

самый незащищенный слой населения 😏

Оксана 🐉

С хлеба на воду перебиваются

Ан
Анна

🤧

Оксана 🐉

😥

Георгий Клинцов

А тело в дело?

Волга

🤷‍♀️

Dima Slizoy

Врёт

Sonik In The Фингерс

Пью