Ар
Арина

По ОРТ сейчас идёт передача о том что оказывается актрисе Елене Прокловой Ванга ещё 25 лет назад сказала что ждёт Россию . Но Елена рассказывает об этом только сейчас. Вопрос — зачем? Ни за Ванга ни пророк ни Проклова уже не пользуется видимо спросом....., пипец раз в месяц включаешь телевизор и то напрасно

Ответы
Владимир Никитенко

Да пошли они уже,эти прорицатели и пророки,провидцы и предсуазатели ,задним числом. Обрыдло уже это до чёртиков.В гробу я их видел.

Ирина Королева

Я вообще ясновидящих, кроме Вольфганга МЕССИНГА , не воспринимаю. Тем более Проклову, которая за счет Ванги пиарится...

Stormbringer

Только хотел написать нечто подобное ... чем бы народ не тешился , лишь бы на пдощади не выходил ...

Ар
Арина

Я опередила?

Stormbringer

Я рад , что не все вокруг в стаде ...

Ар
Арина

Я тоже

Sa
Samson

А что хоть обещают ... я просто так спрашиваю - из любопытства.

Ар
Арина

Кто

Гражданин Мира

все предсказания ВСЕГДА становятся известны только после свершения предсказанного события.

Барон Мюнхгаузен

У женщины продолжаются жалкие потуги привлечь к своей персоне мизер внимания.

Ар
Арина

Я так и подумала

Барон Мюнхгаузен

третьего не дано

Маруся Мамина

сей факт нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. а тв лучше не смотреть

Алексей Пимяков

россию что может ждать . ее уже нет . это фирмма марка зарубежная

Андрей Григорьев

Все предсказатели жулики, а их предсказания набор бреда

Де
Дед'уктор

Я вам больше скажу: телевизор уже не пользуется спросом

Василий Медведев

По телевизору вообще смотреть нечего , одно вранье

Василий.

Фоном идёт Один дома и не смотрю эти демогогии.

Василий.

У меня по участку прошлые зимы они строем ходили, по пять штук.

Ар
Арина

О как

Василий.

Нора у них имеется, в высотке.

Ар
Арина

Ясно

Василий.

Дом когда этот прикупил так однажды за ночь двух шткук пристрелил.

Игорь Поткин

Смотрите ОТР!!!ТАМ МНОГО ПРАВДЫ!!!С 20 ДО 22

Aleksander Jakovlev

Это из серии "А я же говорила..." )))

Пётр Баранник

Сама в каком городе ?

Ар
Арина

Яяяяя

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выбрось его

Ар
Арина

Жалко