На
Наим

Охарактеризуйте пожалуйста одним словом телеканал ОРТ , если конечно ещё смотрите этот канал).

Ответы
Nick Moslem

У нас его смотреть невозможно: по программе интересная передача,а включаешь,а там "местное время",т.е. влезает воронежской телевидение! Ничего не имел бы против,если бы оно влезало на канале ТНТ или аналогичные...

Совушка

Если есть желание поучаствовать в опросах, выразить своё мнение, ответить на вопросы, то он вам понравится. Многие выбирают этот телеканал, там часто обсуждаются очень важные темы с участием народа))))))))

На
Наим

Подставные лица

Совушка

Вы не пробовали участвовать, там иногда открываются не очень приятные ответы, не похожие на заранее подготовленные....

На
Наим

Я не смотрю

Совушка

Зачем спрашивали? ))))))))))) Я тоже не смотрю, некогда....

На
Наим

Потому что не нравится)

Совушка

У меня большие ограничения во времени. Новости и "спрашка", всего на это час. Но удовольствие получаю, спасибо за общение!)))))

На
Наим

И Вам Спасибо 🙂 Хорошего дня 🙂

Владимир

почему именно ОРТ? все каналы так или иначе в повестке дня, другими словами: ты не скажешь того, что не нужно говорить согласно нарративу.

Серафимка

А где такой канал? Насколько я знаю, такого канала в России уже давно нет.

На
Наим

Ну Вы поняли о каком канале идёт речь

Серафимка

Первый канал. Я смотрю только Поле чудес по пятницам.

На
Наим

Ну это только и держит людей

Серафимка

А зачем его смотреть? У меня около 300 каналов. В детстве, когда их было до 10,мы смотрели первый всегда. А сейчас есть альтернатива.

Георгий Ламбоцкий

да о чем вы? уже давно нет. есть "1 канал останкино". и ОТР еще , но это не то

На
Наим

Ну Вы поняли что о речь о центральном канале

Светлана Ахмедова

не смотрю только "Поле чудес". Канал как и остальные...нормальный

Анатолий Иванов

В матерном лексионе таких слов не находится.Не смотрю поэтому.

Алекс Венцель

Отстой! Самое отвратительное на всех каналах это реклама...

На
Наим

Аналогично . Тоже так считаю. Спасибо

Волга

Вы из какого года нарисовались? Не существует давно орт

На
Наим

Я думаю всем понятно про какой канал речь идёт.

Al
Alex

Не стал бы смотреть, если б даже отключили инет.

Сабрина

я только одну передачу смотрю по телевизору

смотрел бы но его давно не существует

Канаев Виталий

какой нормальный сейчас смотрит тв ?

Тимербулатов Рамис

Нет ,я только спорт смотрю на тв

Елена Вижевская

Я телевизор давно не включаю.

На
Наим

Заметно

Елена Вижевская

Что заметно?

Ник Ци

Любой канал - пропагандоны Пу

Dan Bongо

Желтая пресса для дэбилов.

Владимир

А что, есть такой канал?

Со
Сором

Не смотрел, но осуждаю

Толян. V

намного лучше стал..