Sriti Jha

Кто помнит такие телепередачи как Зов Предков с Веселкиным и Семь бед один ответ на канале Орт

Ответы
Тёма-Котёма

Я помню ... Вечером в среду после обеда... сон для усталых, хмурых людей... мы приглашаем, тех кто отчаян, Джунгли тебя Зовут...)

Sriti Jha

Где было три ведущих

Дмитрий Баранов

передача вечно существовать не может, либо какое-то время, либо заимствованное название, но передача со временем другая

Sriti Jha

Это смотря какая передача

Дмитрий Баранов

любая

Sriti Jha

Дом 2 например я думаю будет жить вечно

Дмитрий Баранов

нет, вечного ничего нет, а Дом-2 уже не та передача, какой она должна быть

I.𝕂öt

Сем бед кажется, что то помню но в основном с Супоньевым или как его звали помню передачи были классные )

Sriti Jha

Васильев

I.𝕂öt

вроде да)

Kr
Kristoferdizzy

Епать . санта барбара. Ширли мырли. Шоу бэни хилла. Мистер питкинс вверх тормашкой.😄😄😄😂😂😂

Sriti Jha

Это сериалы

Kr
Kristoferdizzy

Ага ну

Sriti Jha

Передачи прошлых лет это такие как Колесо истории, Русская рулетка, Любовь с первого взгляда, Звездный час, Деньги не пахнут

Kr
Kristoferdizzy

Ай в попу всё. Включу телик там моя любимая передача идет каждое воскоесенье Играй шармонь любимая😄😄😄

Sriti Jha

По средам даже показывали Золотую Лихорадку это аналог передачи. Гараж с Ярмольником

Kr
Kristoferdizzy

Аааа золотая лихорадка😄😄😄

Александр Лобас

я с Лешей Веселкиным помню, а вот Семь бед ... - название знакомое, а про что передача забыл

Sriti Jha

Там было 2 ведущих один из них погиб в 1999 году

Александр Лобас

чего-то припоминаю, ведущие с радио пришли, фамилии сейчас вспоминаю

Sriti Jha

В начале 2000 ведущим стал Юрий Васильев

Александр Лобас

не, не могу вспомнить хоть убей

Николай Тюриков

взгляд, америка с михаилом таратутой, вогруг света, подъём, будильник, сам себе режжисер,

Владимир Кириллов

Веселкина я помню по рекламе системы "Телемаркет" и по программе "Сам Себе Режиссер".

Sriti Jha

В сам себе режиссёр ведущий Лысенков

Sriti Jha

Не разве а точно

Владимир Кириллов

Значит, перепутал.

Владислав

За что? Что я вам сделал? Зачем мне эту гадость напоминать было??? Я ж теперь не усну!!!

Sriti Jha

Уснете

Владислав

Неа. Как видите.

Sriti Jha

Просто хочу вспомнить телепередачи прошлого

Владислав

Бывает.

Михаил Семенов

Семь бед- один ответ?
Первым вёл Евгений Дворжецкий.. . потом Сергей Супонев

Sriti Jha

Точно

Sriti Jha

Хотя нет после Дворжецкого передачу вёл Юрий Васильев

Михаил Семенов

ДА ВЕЛ

Вячеслав Сямтомов

Служу Советскому Союзу , Будильник , В гостях у Сказки , В мире животных и т.д.

Marina Muradova

Я помню и смотрела,только в то время я училась в школе и не всегда успевала

Николай Романюк

это значит мы старые да? сам телеканал ОРТ уже говорит что мы не молоды

Татьяна Гордеева

Я с Весёлкиным помню только 50 на 50 вроде он там был с Ксенией Стриж

Sriti Jha

Совершенно верно

Саня

А еще звездный час и джунгли зовут с покойным Сергеем Супоневым

Саня

Было, помню. А еще мультяшная передача- позвоните Кузе

Sriti Jha

И аналог. Этой передачи В гостях у Масяни

Саня

Ясно) мы с тобой росли почти на одних и тех же передачах

Sriti Jha

Жалко что их больше не показывают на Тв

Саня

Согласен

Od
Odinochka

какой зов предков? была ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ, ДО 16 И СТАРШЕ, ВОЗМОЖНО ВСЕ

Sriti Jha

На канале Стс показывали эту передачу семейная передача с Алексеем Веселкиным

Od
Odinochka

ТАК НА СТС ИЛИ ОРТ ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

Od
Odinochka

ТАК НА СТС ИЛИ ОРТ ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

Od
Odinochka

ТАК НА СТС ИЛИ ОРТ ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

Sriti Jha

Мне обе передачи эти нужны с канала Стс и Орт

Кохинор

помнить не могу так как от вес читаю о таких программах впервые

Sriti Jha

Не смотрели значит

Кохинор

значит

Димка

так это пока Супонев живой был много передач для детей сделал

Звёздный Искатель

Второе вроде как знакомое, но я сомневаюсь о том ли я помню)

Звёздный Искатель

Ари Ом, Sriti.)

Sriti Jha

Hai

Звёздный Искатель

7 бед - 1 ответ, как давно это было.

Sriti Jha

1999 год 30 сентября

Звёздный Искатель

Мне как раз 29 сентября 7 лет исполнилось.

Вика Викиледия

нет..я не такая древняя как динозавр 😄 Джунгли зовут 😄

Sriti Jha

Зов джунглей

Евгений

ты спроси кто помнит орт)это уже о многом будет говорить))

Sriti Jha

Ну на орт многие телепередачи я видела а вот эти не видела

Евгений

а я видел но уже не помню о чем они.давно это было

Sriti Jha

Знаю что в телеигре Семь бед один ответ помощником ведущего была Мумия

Евгений

там еще ведущий был помоему который до 16 и старше вел,не?

Sriti Jha

Помню дворжецкий был ведущим