Сергей Кузькин

Как вы относитесь к нетрадиционной медицине?

Ответы · страница 3
Капля Радуги

максимум что применяю из нее это молоко с медом и содой горячие при прстуде и всякие травяные сборы. а вы как?)))

Капля Радуги

да не о том. вот попробуйте сами и поймете. я не говорю что сборы имеют целебное действо,но такие вещи как к примеру бессонницу стресс и наподобии них что не является болезнью лечат очень хорошо. почему и все лекарства от такого же даже в традиционной медицине делают на растительной основе

Вуглускр Настоящий

Вот я и говорю - лечат симптомы, редко когда лечат болезнь

Капля Радуги

а я разве сказала о лечении? я сказала помогают

Вуглускр Настоящий

Вот поэтому люди и умирают, становится легче, они бросают таблетки(они ж не нужны, травы же натуральные и безопасные, да и помогают лучше), а потом раз и все, лечить уже поздно

Капля Радуги

ага.) так у меня соседка и умерла. мировая бабушка была и очень добрая. разом всю семью дочки потеряла в автоаварии. почти весь подъезд кормила пирогами и сырниками за то что кто чем мог тот тем и помогал. но всегда ругалась если ей таблетки или микстуры приносили когда болела. и таких увы очень много(((

Игорь Беляев

Нормально. Нет четкой границы между традиционной медициной и нетрадиционной. Это доказывает медицина Китая.

Рогнеда

хорошо. но то что сейчас называется нетрадиционной медициной, намного традиционней новой научной медицины.

Александр Смирнов (Псков)

лишь бы лечила. Но сам воспользуюсь только в безвыходном случае и после рекомендации людей, которым доверяю

Вера Викторовна Мелихова

Замечательно, сама ее использую. Лекарства, пью кране редко. В основном использую психологические практики

Сергей Гарипов

Когда все уже испробаванно инет шансов?я думаю пойдешь на все!!!(а так положительно,если хороший знахарь!)))))

Раиса Кривошеева

Есть официальная и "традиционная" медицина! Традиционная - это древняя и народная. А Вы какую имели в виду?

777 *

Считаю, что нетрадиционная медицина самая настоящая традиционная и есть, она то гораздо раньше возникла!

Ирина Ткач

нормально отношусь, в наше время лучше нетрадиционно лечится, чем к врачам идти с купленными дипломами

Si21N78K

Да нормально...Там где я живу нет никакой почти....вот и приходиться самим по старым рецептам лечиться...

Ро
Рома

Настоящих людей, которые действительно могут помочь очень мало, но они есть! Положительное отношение.

Мария

Иногда нормально, если докажут на примере, если на меня действует аутогенная терапия,то использую ее

Валерий Голубев

она бы легко вытеснила традиционную- опять же замешано все на деньгах и прибыли- от тех же таблеток

Аленка Шальнова

Не очень! Я и к обычной в последнее время не доверчива! Стараюсь народными средствами лечить семью!

Александр Плохих

Замечательно! Мечтаю, чтобы мне волшебную потенцию нашептала темной ночью распрекрасная ведьма!!!

Александр Плохих

К нетрадиционной медицине отношусь значительно лучше, чем к нетрадиционному сексу.

Александр Плохих

А что делать? естество на первом месте.

Сергей Фофанов

К нашим врачам что ли?! Безусловно, современная медицина к традициям ни какого отношения не имеет.

Сергей Фофанов

Но к традиционной - с большим уважением! Опыт тысячелетий самое маленькое.

Александра Розова

я:инженер-строитель и инженер-эколог

Ольга Бочарова

смотря что имеется в виду. если травки,то помогают бесспорно. а если мочой обтираться,то хрень это

Турчик Владимир

Нормально! Вообще то, она всегда была традиционной, пока не начали резать трупы на кладбище!!!!!!!!!!!

Алена Шанибова

Это тоже палка о двух концах. Есть талантливые знахари, а есть шарлатаны. У врачей все тоже самое!

Вуглускр Настоящий

нет талантливых, шарлатаны все, только у некоторых процент смертей меньтше

Алена Шанибова

У нас в городе есть талантливый костоправ и знахарка которая лечит ожоги. Мы к ним обращались - все было сделано очень удачно.

Вуглускр Настоящий

ожоги вполне удачно лечатся и сами, за пару недель, а массажист уже давно не нетрадиционное лечение

Алена Квон

Положительно...она лучше чем у нас врачи в белых халатах,у нас от них только название осталось...

Алена Квон

а про Гиппократа это вообще для них что-то из области фантастики...)))

Алена Квон

Поэтому лучше и менее безопасна для нас нетрадиционная медицина...у нас "врачи" анемию от лейкимии не могут отличить,ставят диагнозы на обум,созвучно,да и ладно...)))