Сергей Кузькин

Как вы относитесь к нетрадиционной медицине?

Ответы · страница 4
Sofia Ganieva

не традиционная - это уже не медицина - это что-то другое - давайте называть вещи своими именами

Элеонора Тернавская

Так и хочется сказать: вообще-то, я к ней не отношусь... но... если прижмёт - побегу именно туда 🙂 🙂

Nikola Kozhochinu

все те кто не ходит по больницам а их в стране большинство,так как медицина у нас не для всех

Любoвь Л.

Хорошо!Мне интересно очень.

Нигара Довранова

Мои родители оба медики один хирург вторая гинеколог зачем мне нетрадиционнная медицина а?

Александра Розова

дык и не предлогаю,а просто спрашиваю ☕

Ирина Кочеткова

...что Вы под этим подразумеваете....травам миллионы лет.........а антибиотикам всего десятки?.....

Игорь Игоревич Катков

Как к любому бреду,только уносящему жизни в отличии от мультипликационных идетских сказок

Лопатина Марина

никакого отношения к медицине вообще не имею
Никакого отношения к медицине вообще не имею

Людмила Лысенко

Смотря что лечить.... если волосы, то можно и народной, а вот что посерьезнее, то это к врачам

Gushina.valya1946

Положительно и сама часто пользуюсь, особенно что касается, простудных - никаких таблеток.

Валентина Тарасова

Нормально. Занимаюсь много лет "многомерной медициной"училась у Л.Пучко. Очень интересно.

Гурина Марина

как в традиционной, так и в нетрадиционной есть шарлатаны, а есть гении. к кому попадешь 🙂

Na
Nadia7-7

Я ей еще и занимаюсь, а с традиционной практически завязала, за некоторым исключением...))

Лю
Лючия

Положительно,только такая и имеет право на существование/ну еще хирургия,стоматология/.

Olga Zoabi

отлично,только надо в ней опрелелённо разбираться,иначе легко можно угодить на тот свет

Inkvizitor Torkvemada

нормально! Учитывая что у нас оценки медики покупают, то ничего страшного в этом не вижу!

Александр Коробченко

Позитивно. Но - осторожно! Под флагом нетрадиционной медицины иногда обитают мошенники!

Фаузия Укушева

Когда плохо, готов идти куда угодно, лишь бы помогли..Китайцы помогли при болях в ногах...

Фаузия Укушева

ДА
Диана Андреева

К такой медицине я не отношусь, а к методам естественного оздоровления отношусь хорошо.

Руслан Сергеев

клин клином выбивает без него ни как без веры не куда ................ полагаемся только на это