На
Натали

как провести выходные

Ответы · страница 11
Катя Дёмина

как душе угодно.....в компании или в одиночестве...только вам решать)

Алёна Зуева

пойти в клуб веселиться или с любимой дома все выходные провести)))

Павел Сульдин

Погулять можно, или дома с родными посмотреть прикольные фильму=))

О4
Ольга 486800

А можно другое слово... а то умничка уже надоело слышать........

Павел Сульдин

Да ладно понимаю, с кем небывает хихихи

♥И
♥ Ия ♥

А чё их провожать ? Ложись и спи спокойно. Они сами дорогу найдут 😉

Светлана Силаева

с близкими людьми или за любимым занятием, возможно и то и другое:)

Гулайна Болатовна

гулять.читать книги. танцевать.заниматся уроками. и конечно спать

Даценко Людмила

Выйти в зимний лес на пикник. Потом продолжить дома с глинтвейном)

Кр
Кристи

Все, что твоей душе угодно))) Делай все, что действительно хочешь)))

Елена Янова(Кормишина)

НЕ знаю...я всегда отдыхаю...на рыбалке летом...а сейчас по ситуации

Капитанская Дочка

сходите на каток...или на лыжах покатайтесь-зима скоро закончится

Роман

Незнаю откуда вы.но у нас лёжа на диване.не лето а осень глубокая.

Aleksandr Levchenko

ну конечно не в одиночестве, а вдвоём и на природе, на улице лето.

Михаил Шлыков

Как начальника провести знаю...а выходные проводить не советую...

Ольга Баранник

смотря по погоде, вот у нас дождь, в лес за грибами уже не пойдешь

Сергей Кувайцев

Устройся по совместительству в садик,в старшую группу.................

Сергей Кувайцев

ну тебя же возьмут,ты исшо мааааааааааааанинька.................

Ка
Катюшка

я в сад поеду, у нас там так классно,а вообще оторвалась бы ууухх

Иван Иваныч

а давай на на лыжную базу поедем..покатаемся на лыжах с горочки..

Марина Боброва

почитать, полежать, посмотреть старый фильм, поесть вкусняшку...

Котик - Наркотик )))

ВЫХОДНЫЕ-ОНИ ХИТРЫЕ,ИХ НЕ ПРОВЕДЁШЬ! ))) Я НА ПРИРОДУ СОБИРАЮСЬ )))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю ваших интересов а лучше на природу и если есть дача туда