На
Натали

как провести выходные

Ответы · страница 4
Simply I)))

Возьми в охапку друзей и сходите куда-нить, в кино, например))) или дома соберитесь) в общем проведи их с друзьями)))

С7
Стёпик 777

зарыться в нелинейные дифференциальные уравнения турб. типа и усердно трудиться на благо своей независимости )))

Станислав Козырев

эт не нам решать папробуй рамантический вечер с любимым но не ресторан а пекник тихом месте много впечатлений

Анастасия Черенкова

Можно встретиться с друзьями или съездить на экскурсию , а можно просто погулять по городу или сходить в кино.

Anna Anna

прыгнуть с парашюта,полетать на мотодельтаплане,конная прогулка...вариантов море,было бы желание и средства

Алена Иванова

С семьей... устроить вылазку на природу... или куда то в люди.... много-много фотографировать на долгую память!!!!

Валерия Шатилова

Это не ко мне, это к афишам в вашем городе))))Вот, например, я только что вернулась с танцевального конкурса))))

С. К.

Надену красивое кружевное белье, чулки, блузку и кожаную юбку до середины бедра, босоножки и что скажете?

С. К.

Я в принципе не заморачиваюсь))) мне приходится носить бюстик... поскольку у меня гинекомастия, натуральный 2 размер груди и надо как то эти "изюминки" придерживать, чтоб на ходу не прыгали... поэтому ношу женское белье)))

О4
Ольга 486800

Мдааа ааа. ..... ахахаха)))

С. К.

смешного мало конечно, но они есть))))))))))

С. К.

Вы же н смущаетесь глядя на себя в зеркало после душа?

С. К.

Mixan Romanov

оу оу оу оу оу полегче, это ж дотка мать ее!!!!! Это ж други, фастфуд, работа : D , мамка, папка, дача.......... фух...

Mixan Romanov

Хуясно, чего ждешь? Иди!!! )))

Mixan Romanov

Крааассссааааав.........ввв.....вица

Елена Власкина

Провести выходные можно даже дома и в одиночестве,лишь бы настроение было позитивное.Все зависит от вас

Волшебница

если тепло тона природе на улице гуляйте это прекрасно!!! можно сходить в кино на коньки вообщем активно

Сагадат Жараспаева

зимой можно поехать за город и покататься на лыжах или пойти на каток или же пойти к кому-нибудь в гости

Елена Ветрова

Сказать выходным что у тебе к курсачу надо подготовится только так их можно провести (обмануть тоесть )

Лиана М-Ва

прогулки, кино, театр, выставки, посиделки с друзьями...а иногда спать и есть, есть и спать и просмотр тв

Алексей Колосков

хорошо провести, заявитесь к друзьям с детьми, поиграйтесь, вспомните детство, станет легче и веселее

О4
Ольга 486800

Рановато пока с детьми, сама ребенок 🙂

О4
Ольга 486800

В свои 17 лет чего то не хочется детей пока

Алексей Колосков

не своих, я имею ввиду к друзьям, у кого дети сходите поняньчитесь, потом за-то будет кому оставить своего ребёнка

А я вот задумываюсь, что одному скучно, хочу много детей и подряд, жаль не найти такую девушку, которая согласится на такое, но в этом одни только плюсы, взрослеют быстро и почти одновременно, дружные, друг-дружку учат и ты всегда знаешь, что будет кому подать водички в старости + потом планирую из приюта взять (но не думайте, я не домашний человек)

О4
Ольга 486800

Классно))) это очень здорово, что есть такие люди как Вы))) а обеспечить сможете?

Алексей Колосков

у нас альтернативный образ жизни, так-что об этом можно не беспокоиться

Алексей Колосков

экологически чистый, всё автоматизированно, тепло без вредных выбросов

Алексей Колосков

не то слово, когда всё это понимаешь, то ещё кайфовей становится

Евгений Румынский

Взять любимого человека под мышку,и сходить куда нибудь,будь то кино или боулинг,или просто погулять!

Сергей Кротов

пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Ксюша Сургаева

смотря какой ты человек по характеру, одни любят отдыхать на полную катушку другие дома у телевизара