На
Натали

как провести выходные

Ответы · страница 7
Денис Пидуков

по-любому прогулка,можно шашлык организовать,можно на танцульки,вариантов много

Андрей Андреев

если в понедельник Вам стыдно смотреть в глаза коллегам, значит увикэнд удался!!!

Настя Уракова

можеш с друзями или радными сходить кудата или просто сматреть интиресный фильм

Виталий Зайцев

Да просто выйти прогуляться чтобы. На то и ВЫХОДНОЙ. Но, главное, не выйти из себя.

Анастасия Т

Можно весело, а можно как я - переводом технических текстов)))до жути интересно)))))

Машуля Майорова

Отдохнуть как следует на природе ,например.налр придумать что-нибудь интересное

Леха Светлаков

с вечера гулянье.....по утру похмелье.... и пятница плавно перетекает в понедельник

Валентин Литвинов

Так что-бы в понедельник звонили даже не знакомые и восхищались вашим талантом!

Валентин Литвинов

)))) У Вас все получится!))))

Жанна Михайлова

на горку сходить, в кинцо, на каток, родоков навестить, уехать - лищ=шь бы не дома.

Malыshka Mю

в компании друзей или семьи, отдыхая на природе или дома... как сердце подскажет

Ветчинкина Татьяна

если есть друг, то с другом, а вариантов всегда много, всегда можно выбрать один

Ирина Блинкова

фитнес. бассейн. театр. концерт. гулять в лесу , кино. книги. в гости. с друзьями!!!

Natalja Kyschnir

в течение всей недели до пятницы куча вариантов.Но всё кончается домоседством

Ро
Роман

напиться, обожраться, обкуриться, обожраться, натр. .хаться, отлёживаться.)))))))))

Ол
Олег

С пользой для тушки лыжи коньки ну еще шашлычек на природе,а то все шопинг кино

Ольга Лушкова

забыть на это время о работе,обязательно узнай или попробуй что-нибудь новое...

Анастасия

хотите с пользой,а хотите поваляйтесь на диване..иными словами..как вам угодно

Анастасия

Поэт Но В Душе Музыкант!

отдыхая! спать весь день! потом оторвись! чтоб в первый день работы еле встать

Просто Татьяна

не думать о работе, полностью отвлечься от проблем. лучше на природе у костра.