Сергей Алексеевич

И как вы, женщины можете предлагать завести любовницу женатому мужчине находящемуся в командировке , вам самим то не обидно если ваш муж будет искать утехи на стороне?

Ответы
Лена ***

нравственность давно уже по нолям, и все в этом мире сам за себя, а остальное не важно....плохо конечно, но если будут стойкие мужчины, может поймут и женщины, хотя и среди мужчин много таких же...

Лариса Богомазова

на 1 единицу мужчин приходится по статистике 4-5 женщин.... что же делать остальным женщинам, если все мужчины будут верны своим женам?женам

Людмила !

Вопрос не ко мне,,, я собственница и своего мужчину никому не отдам, не при каких условиях))))))

Шеф Татарин (Самара)

мусульманам можно иметь временную жену но при соблюдении определенных требований Шариата

Эльмира Неизвестно

что все так и предлагают. скорее мужчины сами предлагают стать любовницами. обидно

Olya Sysoeva

Сергей, если так делает ваша жена ,то это не значит, что так делают и другие)

Сильвия Silvia

любящий муж где бы не был не стал бы любовницу заводить,под любым уговором

Нина Морясова

И такие есть женщины, И мужчины сами тоже ищут приключений на голову,

Светлана Радуга

Я не предлагаю, а даже очень против!!! Я сама жена!!! Сергей, не заводи!!!

Нина Попова

Приучите себя к мысли,что муж или жена-это не Ваша собственность!

Ирина Ирина

никогда не предлагала,сама не изменяю и терпеть это не стану

Ирина Гайнетдинова

яйки оторву если даже подумает))))))))) не предлагало такого.

Светлана Сафронова

Это кто ж вас так обидел?Что за нехорошая женщина?

Нелли Копылова

а с чего вы взяли,что я что-то кому-то советую????????

Евгения Смирнова

если мужчина хочет изменить он все равно изменит

Татьяна Дубровина (Ануфриева)

а Вы что думаете такие вещи предлагают замужние

Елена Серёгина

очень обидно, какая женщина на это согласится

Ан
Анна

А что именно в этом предожении Вас возмущает?

Маргарита Бородина

Господи кому я что предлагала ,и когда???

Марина Дубкова

Каждый вправе решать как ему поступать.