Лариса Черна

Предлагают работу в интернете orifleym, это все правда что можно зарабатывать?Но просят для регистрации данные паспорта и индификационный код .Как можно выслать такие данные незнакомому человеку?

Ответы
Вера Морозова

Не знаю, что и ответить. И по поводу правдивости заработка в компании ORIFEYM, и по поводу предоставления личных данных третьим лицам. Если Вас так уж заинтересовала эта работа, то попробуйте связаться непосредственно с представителями данной компании. Думаю, что вся информация имеется в любом каталоге. Удачи.

Светлана Кильченко

попробуй, только потом не удивляйся, что через полгода придёт повестка в суд по поводу неоплаченного кредита н

Ильдар Гайнуллин

это все полный бред!!! я все эти предложения в спам поместил!!! и тебе советую

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Орифлейм - не моя тема, простите, мы занимаемся более интересными делами.

Ол
Ольга

Спасибо в нете не зарабатываю, реаль меня привлекает больше)))